Свадьба, венчание, брак

Навеяно жизненной ситуацией подруги ...вопрос про МУЖскую измену(просто интресно ваше мнение) ?

КАк вы думаете, все мужчины смогли бы изменить своим женам..даже вплоть до того,чтобы уйти из семьи,бросить детей....и вообще сделать вид,что прежней его женатой жизни и не было вовсе ?Или есть мужья,которые на самом деле дорожат семьей....которые понимают,что раз завел семью, обзавелся детьми, то и нефиг налево ходить и вилять своим хвостом))) Вот в последнее время мне кажется ,что все мужья смогли бы изменить женам,оставить свои семьи ...просто не всем представился такой случай,кто-то боится, кто-то не нашел ту, ради которой муж мог бы уйти из семьи.(естественно, это моё сугубо личное мнение,которое может очень отличаться от вашего).
Raihan Izbaskanova)
С последним утверждением не поспоришь - не уходит, потому что не нашел ту, ради которой уйдет. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что такая женщина на свете обязательно есть, где-то.. .
Но это не значит, что он ее ищет. Такая встреча может быть случайной, и ничего тут не попишешь.
И семья - это не тюрьма, не тяжкая обязанность.
Не знаю, не чувствую я, чтобы муж домой по-обязанности приходил. Любит он нас, плохо ему, когда мы отсутствуем. По-моему, он налево не из чувства долга не ходит, а потому что не хочет...
Татьяна Шедикова
Лучший ответ
Raihan Izbaskanova) Да я не спорю... и согласна очень в вашем мнении"И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что такая женщина на свете обязательно есть, где-то... "))
и я с мужем живу уже ни один год, и тоже вижу,что он нас любит ..тянется к нам не по обязанности. Но вот какой-то страх все равно присутствует....именно в плане того,а вдруг найдется та,ради которой он не захочет больше иметь семью.Предпосылок конечно нет... но как говорится"не говори гоп,пока попа за забором")))
мужчины все изменяют. но большая часть не уходит из семьи. им так удобнее во всех вопросах....
Уходят из семьи единицы.
Например из наших знакомых ушел только один.
И то потому что узнал, что его жена аборт сделала, а ему сказала что выкидыш был.
Он и свинтил к любовнице, не удивлюсь что сейчас и от нее гуляет.
Anastasia Tiginecheva
я буду свято верить что не все таике блядуны
Я думаю, что на измену способны все мужчины, но не каждый рискнёт оставить уже устроенный быт. Именно эта стабильность в браке, а не привязанность к детям, на мой взгляд, играет решающую роль. В моём окружении полно женщин, у которых бывшие мужья совершенно не интересуются своими кровными детьми. Они гораздо больше будут носиться с чужим ребёнком своей новой пассии.
У меня перед глазами три примера пар про которые я могу сказать, что не изменяют и не уйдут из семьи. Одна пара в браке 50 лет, две другие чуть больше 10. Есть у них одно общее - у них нет никого кроме друг друга. Они не имеют лучших друзей, просто общаются, но все время проводят вместе. Могу сказать, что видно по паре кто на что способен. Я сама тоже цинична в этом вопросе, но исключения есть.
Олеся ****
Может и все БЫ могли... как и женщины впрочем.
Просто кому ХОЧЕТСЯ, тот ищет такую ситуацию... а кому НЕ ХОЧЕТСЯ тот и не ищет.
а если и мужчина и женщина нашли друг друга?)) ) и больше некуда бежать?)) ) и так тоже бывает
изменить, возможно, смогут все.... а вот бросить семью.... на практике уходят из семьи единицы... да и потом добрая половина ушедших ползет к жене и вымаливает прощение....
Nastya Smirnova
Raihan Izbaskanova) Да просто перед глазами такой пример сейчас,что уже теряется какая-то вера....
Подруга прожила с мужем 12 лет..успели родить троих девочек.Но несколько лет назад он встретил другую....Оставил всё=таки семью, детей,алименты практически не платит,детьми не интересуется.За год новой его жизни к детям пришел раз 5 от силы...
Эта семья много лет для меня была идеалом ..он был идеальным мужем и отцом, но перед глазами это всё рухнуло...до сих пор как-то в голове не укладывается.
сейчас его новая пассия беременна....он её оберегает ,кормит...сдувает с неё пылинки,а про своих ,"бывших" детей забыл напрочь....это в моей голове не укладывается никак.((((
Ошибка - всех подряд под одну гребенку. Все люди разные.. . Я как раз очень часто встречала в жизни таких, которые своим женам изменяли, заводили постоянных любовниц, ругали своих жен, страдали от них, но не разводились ни за что.. . И не потому, что жен любили, или не любили любовниц, не потому, что детей жалели ...А просто лень было идти на все эти хлопоты с разводом, разделом имущества и т. д. Зачем? Им так удобно.. . Дома - привычный быт, с любовницей - тоже, комфорт, развлечение, острые ощущения.... Все прекрасно.... Не хочется ничего менять.
вы думаете, что если женщине представится лучший, чем ее муж, случай, то она не уйдет?))))
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому всекс-шопе купил тебе робота. Жена: - Да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом! Муж: - Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ! » и он всё сделает. Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: - Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА… может попробовать… чего даром стоит? Жена решается: - …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!! ЛЁЛИКвключается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: -Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!! » Михалыч, не долго думая: - ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!! … Прошлополтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с краснымиглазами… Муж: - Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???? … Михалыч: - Тихо!!!! Бл... ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!! … НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ
Мария Позднякова Такие анекдоты на работе читать нельзя)
Raihan Izbaskanova) Гыыыыы....я так смеялась,что мой начальник на меня покосился)))
Знаете есть еще такая пословица- кто чего боится, то с тем и случится.
Или вот еще - мысли материальны!
Если постоянно думать что у мужа кто то есть или он может кого то встретить лучше чем Я.... что он может уйти и т. д. то подсознательно такая женщина мужа от себя сама и отталкивает.... вот он и находит другую, которая не оттолкнет.. либо просто уйдет, потому что там, в семье, уже ничего не держит!
А детьми мужчину еще никто ни разу не остановил! лично я таких примеров не знаю.
а тебе вот не кажется, что женясь на идеале, мужчины частенько оказываются женатыми на конкретных пиявках-стервах, когда женщины сбрасывают миленькие маски невест? ) И жить рядом с конкретной сволочью - не всякий выдерживает ни во имя чего
а я не буду отвечать что я думаю... даже не думаю, а вижу и знаю... я просто скажу, что это извечный спор и с каждой стороны найдется куча людей, готовых с пеной у рта доказывать свою правоту.. а все исходят из того, что кому в жизни досталось... и если людям сейчас в основном видится и достается такое дерьмо как неуважение к своей семье и к себе самому изначально, то остается только жалеть наш человеческий род
любой мужчина может уйти из семьи. . щас уже нет таких ценностей у мужчин как раньше
большинство мужчин в моем окружении гуляют на лево, но не разводятся по разным причинам (дети, квартирный вопрос, привычка или еще много чего)
Знаете. если мужик себя ценит, занят делом - у него просто нет ни времени ни сил ни желания бегать и изменять жене. Все эти измены - они от безделья. У большинства наших мужиков слишком много нерастраченных сил. Женщина вечером с работы бежит - у нее магазин, дети, дом, готовка, глажка, и еще себя немножко в порядок привести надо. А мужик - пиво купил, на диване повонял, с женой погавкался - и все, развлечений - ноль. Вот он и бежит в поисках развлекаловки. Куда - не знает, зачем - тоже. Если жена, узнав про измену, скандала не поднимет, он никогда из семьи не уйдет. Уходит, потому что выгоняют.
мне кажется все, перед глазами десятки примеров
перефразирую классика немного" уму непостижимы две вещи - мужчины и смерть"))))))))
В жизни разных гаденышей полно, есть конечно и хорошие мужики, но их так мало, что все кажуться подлецами.
Лично знаю троих порядочных семьян- значит не все козлы. Жаль, что мне пока не повезло.
согласна.
Елена Иргиз
Мое личное мнение... все зависит от ситуации.... и незаряженное ружье стреляет )))....правда справедливости ради хочется заметить, что по половому признаку этот казус не делится.... глаза велики не только у страха, но и у великого состояния ХАЧУУУУУ!!!.)))) )

пы. сы. НО ЛЕЛИКА С МИХАЛЫЧЕМ НИКАМУ НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ)))))))))))
Raihan Izbaskanova) Прювет-прювет большеглазой Царевне)))ещё месяц и я -уже твоя))))))
Гыыы....насчет Лелика-это точно))))))