Свадьба, венчание, брак

вопрос может быть странный но спрошу ваше мнение

однажды на день рождение свекровь мне подарила золотое кольцо. стоит оно 700 рублей по моему там грамм с чем то не помню. но мне почему то кажется что некрасиво дарить замужней женщине такие дешевые кольца. как думаете? вам бы понравилось? понимаю от души но.
некрасиво прикидывать цену подарка. я на месте Вашей свекрови перестала бы дарить что-либо вообще, раз Вы настолько неблагодарны
Регина Салимгареева
Лучший ответ
Ирина Гольмакова я не прикидываю а знаю.а то что я неблагодарная вы зря.просто такие я не ношу лучше было бы купить что то другое.а так теперь валяется
дарёному коню в зубы не глядят. Вы что---королева франции что ли, что у вас такие высокие притязания. . Свекровь вообще могла бы как многие положить на вас большой писюн, потому что вы ей никто. у неё таких невесток может быть ещё штук 5. и каждому по кольцу за бешенные деньги.. . скромнее надо быть
Akбota Dюсекова
Ирина Гольмакова свекровь к вашему сведению это не никто а родственница считай.и я у нее одна невестка я замужем за ее сыном и других знаю нет
Да ты не офигела-ли часом? Разбогатела неожиданно, чтоли? Или зажралась? Радуйся, что к тебе и так СЛИШКОМ хорошо относятся!
дареному коню в зубы не смотрят.... пусть муж вам дарит за 50 тыс кольца или больше, раз может себе позволить.. . а свекровь не ваш муж
Ирина, это прямой намек на ваши дерьмовые подарки ей. она тоже женщина, но судя по всему вы с сыном это не берете в расчет, когда подарит сковородку или хреновую тюль на окно-будет в самый раз.
...дарёному коню в зубы не смотрят... мне жалко Вас...
Elena Petersen
Вопрос не странный, а нетактичный.
Мне моя свекровь дороже туши для ресниц ничего не дарила. И я почему-то не нее не в обиде.
P.S. Ой, нет.. . сына хорошего подарила :)
Azhar Yergalieva
а что ты ей даришь?))))
Ирина Гольмакова я ей дарю сервиз чайный пусть за ту же цену и дороже бывает.ну там для кухни больше для ванны так как у нее почти ничего нет но ...просто я не ношу такие кольца да лучше бы кота в мешке подарила веселее бы было
Ювелирку я бы вообще не стала дарить, подарок может не подойти .
Лена Равжина
а по моему очень даже замечательный подарок! ! это сейчас оно 700 р, а через лет так 5 будет в 10 раз дороже
подумаешь, мне свекровь дарила и серебряное кольцо и бижутерию. Спасибо ей за это. Зато потом свадьбу сыграла нам и на море отправила! По любому внимание вам уделила, хотела приятное сделать. Не стоит обижаться на нее или за спиной что-то говорить :)
да хоть аппликацию она вам подарила. Подарок прежде всего выражает отношение. Видимо, кольцо дешевое и то зря...
цените внимание и отношение к Вам, возможно, у неё трудности с финансами и нет гарантии, что даже эта сумма не была для неё внапряг...
Тамара Чайка
Не обращайте внимание! У меня еще хуже! Могу в личку написать что моя мне подарила!!!
не носите - если не нравится! В чем проблема то? Но уж луччше кольцо, чем дешевый чайный сервиз. Пыли меньше собирает!
Таня Таня
Заснь его в задницу этой свекрови - пусть подавится! Уж у тебя-то денег немеряно!
Лучше чем ничего
Maria Platon
а если у нее денег больше нет. то что ей делать? ? может она приятное вам хотела сделать на последние денежки. . а вы вот так ((
Л А
Моя свекровь даже не поздравила меня, не говоря уже о подарке!!!! Хотя я очень хорошо с ней общаюсь! Поэтому я б на вашем месте это очень ценила!!!! У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СВЕКРОВЬ!! ! Цените это!
**
**ната **