Свадьба, венчание, брак

Вот какая ситуация сложилась у меня в салоне (описание внутри) . Ваше мнение и советы?

Взяла купончик на антицеллюлитный массаж на 3 сеанса. Я понимаю, что по купончику супер обслуживания и результатов ждать не приходится, но по крайне мере надеялась, что услуга та что описана в купоне будет оказана. - Массаж ягодиц, бедер и живота 60 минут. Сходила вчера. Оплатила сразу 3 сеанса. (это необходимо было т. к. по купону) Массаж длился 45 минут, вместо указанных 60 и к животу она не прикасалась. Я ничего не сказала. Когда по купончику я не особо возмущаюсь, понимаю, что на халяву) делала она слабенько, абсолютно не больно, я даже уснула. Второй сеанс был сегодня. И теперь самое интересное. Я из Челябинска. Я думаю все уже в инете начитались, что у нас произошло. Она начала делать массаж и сразу начала нервничать и говорить, какой ужас произошел, что обещают ещё один метеорит, что упадет именно на наш город, что мы все умрем. Когда я сказала, не стоит лишний раз наводить панику, она начала на меня кричать, почему я такая спокойная, как я могу так спокойно лежать и говорить что это лишь паника что надо запасаться водой и в бункер, что весь Челябинск сегодня ночью накроет и т. п. я не выдержала это слушать и сказала, что ухожу. Делала она массаж мне 5 минут. Через несколько часов я позвонила и сказала, что хочу вернуть деньги за 2 сеанса - сегодняшний и 3 сеанс. Не говорила этого сразу, т. к. дала ей время успокоиться. Она спросила по тел - а вам что-то не понравилось? я говорю ну вообще-то да и объяснила что. она говорит - да вы же сами ушли, сказали что вам надо идти. Я говорю - не смогла слушать все это. что мы все умрем и почему я не нервничаю. Она начала хамить, что я несу бред. деньги вернет и бросила трубку. Я перезвонила, трубку взяла администратор, я хотела поговорить по поводу этого хамства с директором. Она сказала, что директор в отпуске, когда вернется не знает и что директор мне не поможет, т. е. массажистка снимает кабинет и она сама себе хозяйка. даже если деньги мне вернут. настроение из-за такой ситуации ужасное. Подчеркну - я просто не отношусь к людям-паникерам, и мало чего боюсь) что бы вы делали на моем месте?
Деньги забрать, если получится, про место это и историю забыть. Нервничала она, видите ли. Нервничай дома или в бункере, а на работе, тем паче с клиентами, будь любезна и веди себя адекватно. Вы правы совершенно.
Айко Исабаева
Лучший ответ
Ирина Гарикова как бы ты нервничала если б тебе на голову упало бы такое ...
напишите про нее отзыв на сайте салона и где купончик покупали
вряд ли вам что-то вернут, это же акция..
_A_I_K_A_ _A_D_A_I_K_A
Чолпонай Абдазова акция, но услуга-то не предоставлена. не знаю. сказала что вернет
я скажу что вы не правы.. человек на эмоциях не каждый день такое случается ...а вам деньги деньги, мелочная !
Ирина Гарикова
Чолпонай Абдазова если она была на эмоциях, могла сказать, что не может проводить сеанс и все. вы бы хотели прийти на массаж и слушать что вы умрете и т.п. глупости которые она несла и они не подтвердились
Наталья Медведева Интересная логика - значит, если человек не хочет, чтобы ему портили настроение за его же деньги, он мелочный?
забрать деньги и забыть про этот салон! все вы правильно сделали.. . вы пришли здоровье поправить, а не стресс получить.. . не принимайте близко к сердцу.. . истеричек и хамок везде хватает.. . на всех нервов не хватит...
Если денежку назад вернете очень хорошо, и не расстраивайтесь вы из этого, забудьте. Она не права если не в состоянии работать бери отгул.
Настя Сигора
Написала бы официальную претензию на некачественное оказание услуг, на которую они обязаны ответить в течении 10 рабочих дней. И в зависимости от ответа уже бы действовала дальше.

Только не забудьте написать в 2 вариантах (одну для себя) . И чтобы и на вашем экземпляре тот, кто будет ее принимать подписал "Принял (а) ...
Дата".
Чолпонай Абдазова а на кого писать? на салон? на директора? она вроде как снимает кабинет
Лиля Шерман У вас же в купоне наверняка указано, кто предоставляет услуги - салон, либо определенный массажист. На того и пишите.
Потому что салон тоже может хитрить, чтобы деньги не возвращать.
вы сделали всё правильно, деньги заберите обязательно. В наше время мало кто оказывает бесплатные услуги.
У вас же вроде там не было серьёзных каких-то последствий, разве нет?
Тоже не люблю паникёров, хотя у меня мама такая :)
Правильно, что деньги забрали. Да, она на нервах и всё такое.. . но если на нервах и так переживаешь за родных (тем более зависит только сама от себя) - беги к ним, чё ты людям настроение портишь?. .
Вика, вы всё сделали правильно)
Чолпонай Абдазова деньги я ещё не забрала, сказали в понедельник подойти за ним. Серьезных последствий нет, никто не умер. она начала придумывать что поезд сошел с рельс, что есть умершие, что синегорье (большой магазин на вокзале) вдребезги разбило, что люди под завалом. Ничего из этого не подтвердилось, это были сплетни паникеров.