Свадьба, венчание, брак
Вот такая жизненная ситуация без прекрас ...
Муж объявляет беременной жене с маленьким ребёнком,что уходит к другой.Забирая кое какие пожитки так,про между прочим сообщает,что финансово помогать не будет,т.к.ему с новой девушкой надо квартиру снимать.Сам должен,как земля колхозу.Ваше мнение со стороны.1 Что делать жене? 2 Как оценить его поступок?3 Чем руководствовалась девушка,зная всю ситуацию.И в итоге-чем это всё может закончится?Ситуация не со мной т.т.т.Но подруге реально плохо.
В суд на алименты не только на ребенка, но и на себя в твердой сумме, независимо от зарплаты. Забыть как страшный сон. А девушке воздастся. Ничто на земле не проходит бесследно.
1)отпускать на все четыре. подавать в суд на алименты
2)говно
3)ей пофигу
4)чем угодно, может навсегда уйдёт, может поблядует и вернётся
2)говно
3)ей пофигу
1-жене СРОЧНО подавать на алименты и не расклеиваться.
2-он-КОЗЁЛ, однозначно.
3-девушка поступила очень нехорошо. Не рой другому яму, иначе сам в неё и попадёшь. Хочу сказать, что эту даму-разлучницу ждёт всё то же самое!
2-он-КОЗЁЛ, однозначно.
простить и отпустить. добиваться справедливости через суд.
ему все вернется бумерангом.
мои соболезнования ...пусть подает в суд, хотя ей ето ничего не даст с такой позицией мужа в такой стране как у вас....
Ну, вообщето для меня это ситуация просто кошмарна. Мужик смалодушничал конкретно.
Но жене я советую:
Набраться духа и постараться успокоиться. Жизнь штука не простая надо с этим смириться.
Моя мама в свое время с тремя детьми осталась одна с кооперативной квартирой. И смогла взять себя в руки, еще и разбогатеть. Ей помогло вязание на заказ людям.
Не знаю получиться ли выбить алименты, но попробовать стоит. Вроде как сейчас это работает лучше чем в своковые времена. Папаня на нас помню 3 рубля в месяц маме присылал.
Узнать, что на этот счет думает свекровь. Знаю случаи когда она становилась на сторону жены и сына образумить могла. Или не могла, но все равно помогала.
В общем, я от души желаю вашей подруге сил. Пусть Бог ей поможет.
Но жене я советую:
Жене нужно в суд подать на алименты. Оценка его поступка - козел ебл.. вый! Девушка-дура наивная- считает, что с ней такого не может произойти. Чем закончится, трудно сказать, но уж явно ничем хорошим.
Судьихи тоже бабы, встанут на сторону жены.
Просто так ни с того ни с сего муж такого объявить не может!!! !
значит были причины и нечего сразу его козлом называть. Сколько женщин женило на себе мужиков... огого... вот может и этот их их числа.
А жене- пусть подает на алименты на ребенка и на себя до 3 лет и живет дальше!
Пусть подает на алименты, в суд.
вооот, пусть все, кто с пеной у рта здесь доказывает, что их-то благоверный самый лучший и самый любящий, почитают.... ваша подруга тоже, наверное, не за козла выходила.. . эх, жизнь.. . она такая непредсказуемая.. .
теперь по сути:
1. во-первых, успокоиться. во-вторых, обратиться за помощью к родне.. . ну а там ведь и помощь матерям-одиночкам должна быть, да и какие-никакие алименты муж обязан по закону платить (даже с 14 тысяч!) .
2. оценивать бесполезно. это просто ужас!
3. новая девушка руководствовалась лишь своим интимным местом (уж извините) . Она его оставит через некоторое время, т. к. мужик. которого затягают по судам приставы, которому будут названивать (вероятно) его родители и друзья, уговаривая одуматься, надоест быстро.
4. а закончится всё хорошо, как в кино: жена встретить НАСТОЯЩЕГО мужика, он возьмёт на себя заботу о ней и о детях - и будет им счастье!))
теперь по сути:
по справедливости отдать бы ему ЕГО ребенка, и пусть бы растил его и квартиру снимал и жировал как хотел
а так - в суд, на алименты, что с козлины еще взять то
Ну что тут поделаешь, разлюбил. а сердцу не прикажешь. Или ей было бы приятнее, если бы он с ней жил из чувства долга? Он гад только в том, что не хочет помогать материально жене. Подавать на алименты надо.
доходить спокойно.. родить.. а потом уж вообще забыть.. предательство не прощают
Страшно конечно, в такую ситуацию она попала. . Но помогать ему придется пусть на алименты подаст. . Они такой грех страшный совершили муж и новая жена у них в итоге будет еще хуже жизнь
1. Отпустить, раз решил уйти - лучше не держать, иначе это не жизнь будет.
2. Как оценить.. . Изменил, разлюбил, предал.
3. Девушка та заботится о своем счастье, а на других ей наплевать.
Либо муж наиграется и вернется, либо останется с другой. Вашей подруге нужно учиться жить без него.