Свадьба, венчание, брак

Жизненная ситуация: жена офигительный кулинар и полный 0 в постели. Можно ли удержать мужа плюшками-пирогами? :))

BИскусству любви можно и научиться!!!!))
Татьяна Станчула
Лучший ответ
Что значит полный ноль в постели??? ?
А мужчина свою женщину расшевелить никак не может?? ?
Ну браво, минус мужику!!!!
Сложно.
Но можно попробовать переквалифицироваться.
Вопрос только в том, где найти классного специалиста, чтобы обучил.
Ainura Orazbaeva
Галима Хайченко Вообще-то муж этим должен заниматься :-)) Это единственное "должен", что должен делать муж :-)))
Марина Черненко А мне вот завсегда интересно...А зачем женщина, которую этот конкретный мужчина "не заводит" идёт за него замуж? :)) Или надежда, что всё образуется...умирает последней? :))
Зависит от мужчины! Насколько ему важен секс .Думаю, что мужчинам постарше уже важнее плюшки, чем секс ))
Совет Ей : всему можно научится!))
Надежда Холина
Наталия Полодюк постарше - это со скольки?)))
если только лет с 60-ти....
мужа не удержишь:
1.ребенком
2.плюшками-пирогами
3.соплями и мольбами
в этой ситуации нужно понять почему она ноль в постеле и главное желание совершенствоваться, а не пускать все насамотёк
а он?. . супер-пупер порно-стар? может он такой же ноль в постели.... вот и будут всю жизнь пыхтеть и радоваться.... почему нет....
Ainura Orazbaeva Он порно-Стар::))
удержать вообще нельзя.
это не собака на поводке.
Это даже хорошо, что полный 0 :-)) Нет прошлого опыта с другими мужиками и на чистый лист можно афегительную картинку нарисовать :-))
Ainura Orazbaeva Ага.Только всё зависит от фантазии художника.А у некоторых с этим проблема::))
Я считю так: при желании мужчина может такую секс-бомбу сделать, если хочет и любит... Одними плоюшками не удержишь, но хороший муж, как тут уже сказали, и подскажет и научит и при этом она не будет чувствовать себя как-то ущербно
Женщина 0 в постели при муже 0. Заботливый муж и подскажет и научит.
Значит мужчина плохо "работает".Из любой женщины можно сделать секс-мутанта, нужно подход знать. А вот кулинар-не каждому дано! Но это сугубо мое мнение.
Алтын Бесiк
Накормить до отвала, про остальное забудет.
однозначно -нет!
Галя Жеграй
Если б было наоборот то точно можно было б удержать, а так вряд ли. Секс для мужчин приоритетен в отношениях.
Ой, а то прямо университеты надо заканчивать, чтоб быть "пятеркой" в постели.. . по-моему, это таким образом успокаивают себя неумёхи домашние.. . да кто не любит секс, скажите.. . какой "0", о чем вопрос, самотерапия что ли тех, кого не научили быть хозяйственными. Да, офигенные кулинары-кондитеры, как-раз творческие люди, а они бревнами не бывают, как правило.
Нет нельзя!!!! Будет потому что не хватать важного элемента!!!! нО МОЖНО ЖЕ НАУЧИТЬСЯ И С НУЛЯ!! ! эТО БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПОТОМ МЕНЯТЬ СЕБЯ!!!! рАСКРЕПОСТИСЬ И доверяй своим эмоциям!!!! При это ты должна любить своего мужчину!!!!
Марина Д.
Кто мешает попросить мужа научить вас так, как нравится ему? Думаю, не откажет.
типа он не знал, на что идет)
мое мнение: мужчину можно покормить и в кафе, а вот в постели нужно удовлетворять уметь! Или просто будет двойная жизнь... кушает вкусно дома, сексом занимается на стороне...
Ар@йk@ М@н@товн@
нет удержать не удастся или сбежит к другой и будет жить в проголодь но трахаться как бобик или умрет от обжерства
Алена Фролова
Да, да
Если муж утверждает, что жена 0 в постели
либо он порно фильмов насмотрелся
либо жена не в восторге от него
Можно! На сексе они не так повернуты, как говорят. В конце концов - заведет любовницу. Но жить будет с той, кто ему вкусно готовит и вообще держит его дом крепость.