А она к Вам прям в постель прибежала? Или просто за поддержкой?
Если прям в постель, то по поведению её должно быть понятно... как себя вести.
Свадьба, венчание, брак
как правильно вести себя в постели с чужой женой,если она убежала ко мне на ночь, от побоев пьяного мужа?
Надежда Прошева
она прибежала за поддержкой ! подержала ...и убежала домой !
А какая разница, как она оказалась в твоей постели? Важно, что оказалась. Важно, что в твоей. Лучше прикинь, как вести себя потом с ее мужем)))))))))))))
Надежда Прошева
да он знает, и специально её выгоняет , чтобы с соседкой выпить и ...отдохнуть !
Хороша женщина-прямо из под одного мужика к другому.
дать ей спокойно поспать
Надежда Прошева
да она то, не спать прибегала !
...:::алиска :::...
Спокойно спать бегают к соседке, а не к соседу
ну знаешь ли Рома... .
с ней надо вести себя также как с любой другой женщиной в постели, мне так кажется. а мужу потом вломить еще можно....
Надежда Прошева
если я ему вломлю, он бросит пить и его жена больше не будет ко мне прибегать !
...:::алиска :::...
Железная логика! Мужу-то за что? За то, что женился на бляди?))))))))))))
как нормальный мужчина - дайте отдохнуть
Оставаться джентельменом
Надежда Прошева
есть, трахнуть её ?
Галина Коноплева
Да, но медленно и печально.
Если вы уже в постели, видимо не зря она от мужа убегала. Конечно, начинайте её утешать.
Надежда Прошева
эх, ты поздно мне посоветовал - утешать ! я уже её трахнул !
будь мужиком-не разочаровывай
Надежда Прошева
то есть, трахнуть её, что ли ?
дать ей спокойно поспать
Надежда Прошева
Вова, она не спать прибегала !
...:::алиска :::...
Хорошие вы с Валерией Фалеевым мужики. Только с чувством юмора у вас напряг.)))))))) Ну, зато добрые. Респект!
Приютите ее на всю жизнь.
Надежда Прошева
ей понравилось ! говорит завтра опять своего мужика напоит !
Решать вам и ей. Мы ведь не знаем всей ситуации и какие у вас отношения. Но корректность еще не кому не мешала, это моя точка зрения.
Отбилась девочка от рук:
Бежит ко мне заблудшая овечка…
Я расставляю руки, замыкая грешный круг,
Ведь снято ею с пальца обручальное колечко…
Ко мне бежит жена чужого мужа,
Чужого, потому что пьет и бьет.
Жена сбежавшая живет себе, не тужа –
Скитальцам пьяным страсть преподает!
Бежит ко мне заблудшая овечка…
Ко мне бежит жена чужого мужа,
Чужого, потому что пьет и бьет.
Жена сбежавшая живет себе, не тужа –
Скитальцам пьяным страсть преподает!
Надежда Прошева
жестоко !
дать нормально отдохнуть.
я думаю в данной ситуации её не до секса
смотря по её состоянию
Надежда Прошева
да, она снециально его поит, чтобы ко мне на ночь прибежать !