Свадьба, венчание, брак

Что скажете про ситуацию?Муж случайно увидел смс жене от ее старого знакомого,которое пришло ночью и имело личный

характер. Был скандал,она поклялась,что сама не знает,зачем он ей написал и все такое и что с ним не общается и общаться не будет. С того случая прошло несколько лет и муж,взяв распечатку с ее мобильного телефона по совсем другим причинам,случайно увидел,что их общение продолжается и оно довольно активно (смс и звонки входящие и исходящие почти каждый день) днем,когда она на работе, или ночью,когда все спят. Ваше мнение,это просто дружба?
Iro Ivanov
Iro Ivanov
30 800
Дружба? Между мужчиной и женщиной? :)

Вам нужно в категорию "Юмор"
ТГ
Татьяна Гайдук
73 336
Лучший ответ
я не поверю что только переписка
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Almagul Kadyshova
Almagul Kadyshova
98 249
Сам гуляет, а жене, значит, нельзя? Интересно.
Сирена Мошура
Сирена Мошура
69 315
Да, очень очень тесная дружба.... Думаю, любой суд примет данное обстоятельство как доказательство измены и будет абсолютно прав.
Асель Козбаева
Асель Козбаева
58 442
Она просто дура, когда дружба, врать и скрываться нечего.
*** Оксана ***
57 970
если переписка интимного характера, то какая уж тут дружба
*S
***galiya Sigaibaeva***
50 690
Уже то, что она врёт, повод ей не доверять. А учитывая характер переписки, мужу следовало говорить именно с ней, и поставить ультиматум: либо эта дружба прекращается, либо развод.
Sayira Halimbayevna
Sayira Halimbayevna
45 127
Iro Ivanov он и так уже хочет развода по совсем другим причинам,просто это всплыло случайно.
это флирт
был или нет у них секс, сказать трудно, но.. . я бы на месте этого супруга оскорбилась бы вплоть до развода
В♥
Виктория ♥
43 867
вряд ли
Ирина Погудина
Ирина Погудина
22 117
Как муж мог взять распечатку с ЕЕ телефона? А если сим-карта на мужа оформлена, то я, лично, не стала бы с этого номера с "друзьями" переписываться....
Тут вопроса то и нет. Они любовники. Бедный муж
каждый день? нет, не дружба
Не стоит копаться в мобильном мужа, ровно как и ему не стоит копаться в мобильном жены. Это же касается почты и прочего. все эти распечатки звонков - туда же. Человек который что-то ищет - всегда найдет.
Может быть и дружба. . Хотя, если каждый день. . Что-то, значит, все же в этом браке не ладно. . Надо ...хорошо поговорить с женой, по душам..
ЕСТЕСТВЕННО ИЗМЕНЯЕТ, НЕТ, БЛИН, БОЛТАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРОСТО ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. . И ЧТО ЖЕНЕ НЕ ЖИВЕТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО КРУТИТ НА СТОРОНЕ. ФИ.
Жена - поклялась, - не выполнила клятву - моё мнение в суд и развод! И от мужика пусть отстанут. ёп вот в последнее время тока и слышу что мы кабели, а как все истории, так про Вас, женщин-ангелочков!!!!
Элла Коптеева
Элла Коптеева
6 114
Мое мнение - дружба между мужчиной и женщиной - миф.. . Либо они спят, ибо спали, либо будут спать.. . имхо...
Была б это не просто дружба - они бы уже были вместе. А раз она продолжает жить с мужем, позволяющим себе такие вещи, как тотальный контроль над ее звонками - значит, ничего серьезного между женщиной и тем мужчиной нет.
Вот чесслово, я б убила того, кто посмел взять распечатку моих телефонных переговоров.
это ностальгия
На дружбу это уже меньше всего похоже. Значит, в браке что-то не так, супругам стоит поговорить друг с другом по душам. Просто так таких проблем не возникает.
в лапух ей и за дверь
А вы как думаете? Разве что она та-а-а-акие друзья прям закадычные, что и ночью друг без друга не могут!
та жена охренела? по мне так это измена... а прикиньте муж так бы общался с девицей.. ооо.. я бы уже умерла от ревности и обиды. так что жена не жалеет своего мужа и не любит по виимости (не думаю, что брак на таком долго протянет. либо пусть знакомит мужа и этого мужика
Живут вместе и пусть живут дальше. Всех устраивает, она же не уходит от него. И он избежал лишних претензий по неудовлетворенности за счет любовника. Никто из них не бедный. Это осознанный выбор. Не поверю, что другой не знает о любовных похождениях половины. Просто так удобно. А сколько жен знают о любовницах мужей и живут с этим.
Мария Бруева
Мария Бруева
1 156
а чё думать? овца она и нефиг было на такой жениться.
а ещё лучше обезьянам в руки телефон не давать
Мой ответ это жена стерва знатная.
Мало ли кто пошлет смс ночью. Симка была на мужа?
Пускай расслабится... я случайно увидела что мой мужчина переписывается с девушками через интернет, пишет им какие они красивые, просит фото и тд. Ваша смска - детство
Раиса .....
Раиса .....
47

Похожие вопросы