Свадьба, венчание, брак

дамы...ситуация...муж в ванной,а ему пришло смс...будете читать или гордо отвернетесь??

Прочитаю и не скрою это от него.
Если мужчинам не чего бояться то почему им не нравиться когда их проверяют?
Юлия Исайкина
Лучший ответ
Света Капеева Потому, что им НЕДОверяют. Это очень противно: быть хорошим и быть в недоверии у собственной жены.
Моему никто не пишет, только реклама. )
Никогда не заглядываю даже.
почитаю
иногда читаю и он не против, обычно возмущаются те которым есть что скрывать а жены которые тут врут что не читают обычно или читают все же или боятся что бы чего то там не найти (факт недоверия на лицо).. чаще всего я говорю мужу что смска пришла и он просит прочитать.. это одна семья какие могут быть секреты?
Таня Дроздова
Не буду. Я не допускаю никого в свой телефон, так же отношусь и к мужниному.
Елена Давыдова
читать не свои СМСки то же самое, что читать чужие письма, то есть не хорошо !!!
Юліана Заяц
Я прочитаю, он всегда меня просит это сделать, даже когда телефон рядом с ним лежит) У нас нет секретов друг от друга) Он даже поставил переадресацию с его телефонов на мои)))
Софья Круглова
Скажу: "Дорогой тебе СМСка. " Скажет - причитай, буду читать. Не скажет - не буду.
сам прочитает)) ) зная мою ревностную натуру
ну взглянуть то можно? просто от кого... а читать не обязательно.. Хотя тут девушки не советуют т. к. личное дело,, А вот интересно чтобы сказали если бы там бы высветилось---какая нибудь Пуся или Муся???
Оксик
Любовь Шустрова у них мужья не гулящие))вы что)))
я могу у него в открытую спросить- могу прочитать или нет.
а скорее всего отнесу ему в ванну телефон.
нет не буду читать, потому что знаю, что это ТЕЛЕ2))))
Буду. А кто сказал, что нет-врут.)
Зоя Серкебаева
Любовь Шустрова точняк)))в крнце концов можно же его потом отметить как непрочитанное))и усе)))
не буду читать, и гордость тут ни при чем. Не интересно мне просто.
посмотрю от кого смс, а там погляжу стоит ли)
Прочитаю, конечно. Он пока от меня ничего не скрывает.
Так недоуменно возьму телефон и ванну: "Дорогой, тебе смс, но у тебя руки мокрые, я сейчас тебе прочитаю! "
Яна Я
не буду, но уж если совсем любопытство разбирает, то со смехом попрошу его : "дай подсмотреть: -)))". Если не разрешит- не обижусь, но свои смс потом фиг покажу)
звук выключу, чтобы не пищал и все)) ) потом просто спрошу, кто это был)
Конечно, читать. Поторопись ка !
Любовь Шустрова в каком смысле??
Миа Калыбай Ай-я-яй! Плохому учишь, еще и поторописькой обзываешь!
Да у меня так сто раз было. . Кричу ему. . У тебя смс пришло.., а он мне в ответ. . Читай, кто там пишет. .
Если нет доверия.. это плохо. . Ревность понижает самооценку, мозг выносит. . Оба супруга не должны давать повода для подозрений и ревности
Читай, а как выйдет: "Дорогой тебе тут сообщение пришло, ну я же знаю тебе не чего скрывать"
Любовь Шустрова и такая мина на лице:испуг )))
не буду.
Как-то равнодушно к смс-кам отношусь, знаю что у него все в порядке, а если даже и изменит - дело его.
нет конечно не буду, хотя секретов у нас нет а он и сам может попросить меня прочитать)
Читать не буду. Чего уж так примитивно . Да и уровень самооценки нормальный, в том числе по отношению к мужу. Неужели такой тупой, что не мог законспирироваться.
Ирина Петрова
никогда не лезу в его телефон.
Можете если уверены что он поступил бы так же. А вообще в семье нужно доверять друг другу. Сначало подумайте потом делайте
Gulya Kalykova
я бы прочитала. он же муж, какие секреты? он читает мои, а я его. не вижу в этом ничего такого
Юлия Величко
Буду! Отлично совпало время! Но, если это его любовница, то не буду разборки наводить...
Любовь Шустрова терпите любовницу???хм
буду, в нем уверена, просто может быть что-нибудь срочное по работе
Лля Дмитрик
наверное, зависит от отношений между мужем и женой. у нас, например, так как здесь писали. придет к нему смска, еси я рядом с телефоном, то он кричит, чтобы я посмотрела кто там, да что там. еси он в ванне, я слышу, что смска пришла - то я ему кричу )) тебе смс. и он просит посмотреть кто там, да что там. и со мной также. в общем как-то у нас нет секретов друг от друга. у нас даже в соцсетях нет секретов. он мои пароли знает, я его. и иногда он меня просит или я его - посмотреть че там написали? в общем как-то так ))
Гордо отвернусь!
Это низко читать чужие смс, даже если там что-то "такоооое"
прочитаю
буду. я любопытная
Gulnaz Ryspaeva
Даже не обращу внимания!! ! А вот если у вас есть такое желание - значит нет доверия!!!
Любовь Шустрова да да)))а если вообще никак не обращать внимания значит есть страх узнать что-то не оч приятное)))заткнули уши глаза..так и живем)))мы счастливы)))
не стоит-счастье в незнании
слава богу это навсегда в прошлом. больше никаких мужей и замужеств.
Юлия Макиенко ( Нефедова ) Почему?...так категорично?))))))))))))))))
зачем читать?
это его личное дело,

хотя интересно)