Свадьба, венчание, брак
Рассказали такую ситуацию, которую случайно увидели на улице, как вам?
встретилась дама с любовником их застукал её муж и стал избивать неверную, прекрасный принц (любовничек) оценив ситуацию и крупные габариты мужа сделал от туда быстро ноги и не стал дожидаться пока до него очередь дойдёт, оставив мужа благополучно колотить дамочку.Кто же в этой ситуации выглядит наиболее неблагоприятно на ваш взгляд?
Она дура .а муж очень плохо сделал, дома нужно было бить, а не на улице позориться. Любовник молодец на то он и любовник чтобы из трудной ситуации делать ноги
ублюдки все.... Тот, ч то сбежал, правильно сделал, зачем заступаться за блудливую сучку? Муж неправ, т. к. рукоприкладство неприемлимо, мы все свободные люди, и никто не имеет права поднимать руку, просто можно уйти от такой. А баба? Ну нарвалась.... Все гобблины, тьфу
Богу -богово, кесарю-кесарево, а слесарю -слесарево... Классное решение проблемы... Дамочка сразу увидела все плюсы своей измены и свое место в этой жизни... Конечно все выглядят мерзко, но результат-прелесть....
***svetlana ***
не факт, что она сделает какие-то выводы...
думаю муж. поднять руку на женщину это гадко, тем самым мужчина "расписывается" в своей беспощности ((
все хороши. Но оба мужика-просто отстой.
Салта *****
Разумеется)) Два мужика отстой)
А это прошмандоффка не отстой)
М-дааа.. . мерзенько) ) Осоенн для мужиков. Муж - действительно ЧМО - если уж баба от мужика налево пошла - он ТОЧНО не мужик. Да и баба тоже дура - нефиг ебунка заводить. Самой-то не стрёмно. А вообще - Не осуждай ближнего своего, пока не будешь на его месте. Человеку доброму подобает скрывать позор других, даже тех, которые нанесли ему вред.
(Это цитаты из Талмуда) .
Дурацкая ситуация.. . И в ней умных нет.
а муж еще и орал при этом-ах ты рыбий глаз!!??
дамочка. и гуляет и таких ухажёров находит которые ноги делают
все трое хороши.... Она, потому что ЗНАЛА что будет за измены, Муж потому что избивая показал свою слабость (хотя в такой ситуации себя в руках ооочень тяжело держать) , любовничег за трусость, а собственно какой с него спрос?? ? Не насиловал же, да и ни на что другое кроме секса он не рассчитывал...
улыбает ещё что вся наблюдающая толпа в курсе кто кому кем приходится))))))))))))) ) все трое придурки
***svetlana ***
ну из сутуации ведь ясно стало...
на мой взгляд все... дама-потому что позволяет себе открыто встречаться с любовником... любовник- потому что трус, не стал защищать даму... муж-разве можно поднимать руку на женщину?
Наиболее неблагоприятно выглядит жена)) )
1. Она избитая
2. Нефиг изменять, сама виновата
ЗЫ Ессно физическое насилие не вариант
1. Она избитая
2. Нефиг изменять, сама виновата
ЗЫ Ессно физическое насилие не вариант
муж
муж не прав конечно что избил но дамочка сама виновата если ходит на лево так осторожней надо быть
жена:))))
сама дура нечего с любовником в открытую ходить, а он молодец быстро сорентировался
Дама!! ! Мало того, что застукали, да еще и побили....
Тот на чей стороне правда всегда более психической энергией обладает, а у них какой аргумент?
Мария Муранова
оно и видно что более психической..
"принц"
муж!! ! )))))))) смешно аж. . обида конечно сдалал свое "доброе" дело. Но корлотить не стоило, тем более прилюдно!!!
если бы я был на месте мужа (тьфу тьфу тьфу) я бы любовника тоже не тронул. Он не виноват - как там у животных - если сучка не захочет, кобель не вскочет, пусть идет миром, но только быстро. и вместе с моей БЫВШЕЙ женой. к ней бы не прикоснулся - она этого уже не достойна.
Чему удивляемся? (Это я про сбежавшего мужика). Настоящие мужчины уже давно перевелись.
Екатерина *******
зато дам настоящих (именно от глагола "дам") я смотрю пруд пруди...
Виктория Филиппова
Вот именно из-за того, что настоящие мужчины повывелись, дамы перестают быть дамами-потому что очень многое приходится делать самим-и работать, и решения принимать. А мужчины сейчас как страусы-голова в песке и плевать на все.
Конечно, изменять не правильно, но на мой взгляд любовник выглядит не в лучшем свете, поступил, как трус.
Наргиза Махмудова
а почему он должен защищать ее он сделал свое дело- зачем еще лицо подставлять,а потом разборки,а потом женись как чесный,а если у него семья?
муж, в таком случае надо было сказать я пошёл трахать проституток или знакомую. Или утвердить дату развода и раздела имущества
Единственное интересно, как вы это видили на улице? сломан мозг
***svetlana ***
ну видела не я, а стрелканулись они на улице, очевидно зажимались... подробности сказать не могу