Свадьба, венчание, брак

Расскажите, есть те, которым повезло со свекровю или это из мира фантастики?

У меня идеальная свекровь только потому что она живет далеко. А уж если приедет.. . конец всем идеалам!!!
Лилия Даутова
Лучший ответ
Мне повезло.
Елена Ким
Нормальная свекровь. Намного лучше, чем у многих моих подруг. Она же сама и теща и свекровь в одном лице. Правда свекровью стала раньше.
Ольга Минасян
моя свекровь, как и мой муж просто подарок судьбы !!!
мне повезло - я с ней даже не знакома)))))))))
да! мне повезло! у меня идеальная свекровь - когда я заболела и надо было ложиться с ребенком в больницу что бы и его лечить.. . она легла вместо меня бросив свою работу!
У моей жены - идеальная. Моя мама в нашу жизнь не вмешивается, но всегда готова помочь.
Dinara4Ka**))) .....
Дильмира Якубова Хотелось бы знать мнение жены в ваше отсутствие, а не сына
Это из мира научной фантастики!!! !
От свекровушкиной ласки слезами захлебнёшься (пословица)
я человек далекий от общепринятых стериотипов. поэтому-установка свекровь монстр. илиневестка жертва не для меня. я никогда не играла роль жертвы-это не мое амплуа. я начала строить свои отношения. по своему. у меня было несколько свекровей-и все были и есть просто подруги. мы не соперницы-она любит его маминой любовью. я-женской. мы не соревнуемся-кто вкуснее борщ варит, кто белье чище стирает-это нам не к чему. мы-женщины-и каждая сама своим талантом строит семью отношения-все мы на ты и по имени. с мужьями расставалась а их мамы так и были подругами-выручали в любых ситуациях. многие завидуют, многие не понимают-а мы живем да удивляемся! диву даемся
Елена Кружкова
Задайте себе этот вопрос, когда сами станете свекровью. :)
Дина Калугина
Елена Калинина Слава богу, я буду тёщей.
У моей мамы прекрасная свекровь (мать моего папы) . Мама моего будущео мужа ПОКА кажется мне очень хорошей.
Мне повезло. Уже везет 25 лет. И я очень рада.
я считаю, мне повезло, у меня хорошая свекровь, но не стану тешить себя надеждами, что так будет всегда, она со мной хорошо ладить, пока ее сыну хорошо со мной, но я уверена, в случае чего, она как мать будет на его стороне всегда, и это правильно
**
**жанна **
Добавьте в вопрос и тёщ-они тоже интересные....
говорю точно, моей жене, не знаю почему но они как подруги уже почти 30 лет.
Акнур Есетова
ни одного отрицательного отзыва, добавлю ложку дегтя в бочку с медом. У меня добрая свекровь, но она живет с нами на одной лестничной клетке.... это жуть!!!
Лейла Газимова теперь понятно почему Вы написали добрая!
У меня была очень хорошая свекровь!
С мужем уже давно развелалась, а свекровь до сих пор очень люблю!!!
Yana Antipieva
из мира фантастики, мне не повезло
У меня! У меня - идеальная свекровь! Помогает во всем. С советами насильно в нашу жизнь не лезет. С дитишками очень помогает!
У меня свекровь замечательная.. . только есть одна маленькая проблема.... МЫ ЖИВЕМ У НЕЕ.. . и это все портит ((((((
это вполне реально
А моя первая свекруха скушала наш брак с бывшим мужем и не поперхнулась)))))))))))))) )
Некому такой злющей женщины не пожелаю!!!!
почему из мира фантастики у меня золотая свекровь, побольше бы таких.
У меня свекровь неплохая, потому что живет далеко и видимся мы раза 3 в год. А золовка вообще "золотая". Везде про моих детей кричит, что они ее любимые племяннички, а сама недавно приезжала, мужа вызвала по телефону. Они у подъезда минут 15 поговорили и она уехала. А последний раз видела любимых племянничков 30 декабря.
мне повезло-ее нет
Ирина Литвякова О да!!!!Это здорово! Как я тебе завидую!!!!
такие есть, и их немало. Только жаль, что я не из их числа
У моего отца уже 16 лет второй брак, а мама до сих пор общяется с его мамой и она её называет дочкой.
Моя свекровь жила отдельно, поэтому только хорошее.
у меня замечательная свекровь, с небольшими недостатками, но у кого их нет?
Himiya Ent
Есть но мне тоже не повезло с ней.
У меня свекровь просто чудо!
Indira Dinbayeva
тьфу-тьфу конечно, но у меня вроде хорошая)))
есть и нормальные.... а вообще от вас зависит...
В моем случае - "повезло" - не то слово. Более доброго, понимающего человека я в своей жизни не встречала!
наверно да!
Katerina Maslova
Мне очень повезло, она просто прелесть, люблю ее также как свою маму.