Свадьба, венчание, брак

Кому больше повезло в жизни: тому, кто женился или тому, кому этого не дано?

Мне 36 лет. У меня инвалидность 2 группы. Я понимаю, что большинству будет трудно в это поверить, но у меня никогда не было отношений с девушками и соответственно, никогда не было жены. Время от времени меня посещает вопрос: действительно ли повезло тем мужчинам, которые женились или больше повезло мне?
Сейчас я пишу рассказ о том, как я попал в параллельный мир в котором узнаю, что у меня завтра свадьба с девушкой, с которой я сейчас переписываюсь в контакте и меня это до ужаса пугает. Я осознаю, что морально и психологически к такому не готов и появляется желание сбежать и спрятаться так, чтобы меня никто не нашёл.

Как вы считаете, кому больше в жизни повезло: тем, кто женился или тем кому этого не дано?
Юленька:)
Тем кто женился по любви. Без отношений скучно жить, по моему мнению. Таких как вы очень много, кое кто даже без инвалидности. Мне вот тоже 24 года, совершенно здоров, а отношений никогда не было. И если продолжу так жить, в 36 лет буду писать такой же вопрос
Татьяна Шафранская
Лучший ответ
кто женился конечно же
Не, ну разок-то попробовать надо!
брак - это не самоцель в жизни. а способ ее устройства. кому-то везет и он катается как сыр в масле. кому-то нет. и его жизнь превращается в ад.
Мария Просто
Тому, у кого есть те.... кто его любит. Ты скорее так думаешь из-за того, что понимаешь.... что никому и не нужен особо.
Одиночество однажды надоест.
обычно не дала
Kristina Avakan
Женитьба тут не причем. Можно не жениться, но общаться и встречаться с девушками время от времени, когда хочется. Тот, кто вообще не контактирует с противоположным полом наверное не до конца счастлив, т. к это потребность (хоть и далеко не самая главная).
Феникс ***
Больше повезло тому - кто женился на любимом и любящем человеке и живёт с любимым и любящем человеком .
Больше не повезло тому кто женился не на любимом или на не любящем человеке .
Ваш вариант- промежуточный .
Попробуй, женись. Не понравится - разведёшься. Только детёнышей пока не заводи.
Тому, кто женился на своей половинке)
Распадаются браки заключённые с чужими душе людьми, движимые лишь инстинктами и страхом выбиться из колеи. Время просто приводит людей в чувство.