Свадьба, венчание, брак

... Кому не повезло в браке? Какие основные проблемы, двигающие все не в то русло?...и как их исправить?...

...поделитесь опытом, заранее спасибо...
Татьяна К
люди разучились договариваться
Татьяна Божок
Лучший ответ
Неопытность, несовместимость (те неправильный выбор партнера) , Максимализм или эгоизм одного или обоих партнеров, нежелание слышать другого
Элина Печонова
а что значит НЕ ПОВЕЗЛО?
Ирина К.
Татьяна К ...Когда про брак можно сказать, что в нем мало хорошего... сугубо мой взгляд...
Мы не могли найти общий язык.... Он не хотел и не умел зарабатывать, а я не собиралась сама всё делать, не для этого выходила замуж, в итоге, меня это достало и я с ним развелась!
разговаривать надо больше друг с другом на любые темы.. стараться понять партнера, посмотреть на мир ЕГО глазами и научиться прощать
У меня был первый неудачный брак. Основной причиной развода была свекровь, её вмешательство в нашу жизнь и то, что мой муж был маменькин сынок ( типичный инфантил, не умеющий и не желающий самостоятельно принимать решения) . Он не хотел детей. Он дружил только с теми, кто выгоден. Он врал всем и вся по любому поводу. Он думал одно, говорил другое, а делал третье. И не желал меняться.
Всё это противоречило моим принципам. Потому развод был неизбежен.
1брак . оба молодые, дурные, 2брак . алкоголик с депрессиями и агрессией 3брак . хотел чуть ли не охрану поставить, 4. все замечательно))))
Татьяна К ...Главное что в конце хэппи энд))))..
Ирина Козырская ну вы даете))
Потребительское отношени к браку. Причин много и в каждом уличае они свои.
а у меня одна была проблема.. . когда встречались не обращала внимания что он алкаш. а жить с алкашом, да еще и с агрессивным очень не здорово.
Tatev Margaryan
Татьяна К ....А помочь пробовали?...или человек сам не желал?...(
Нежелание (его )слезать с маминой шеи и семью с маленьким ребёнком обеспечивать + алкоголизм и "верные друзья", которые постоянно у нас в квартире тусовались или он с ними на улице до 3 ночи. Короче. всё достало. особенно его нежелание что-либо менять в своей жизни.
Татьяна К ...Вы расстались в итоге?(..
в первом браке муж не любил работу, а я люблю мат благосостояние, вот и сошлись мы. С ним и детей не нарожаешь, если только самой пахать день и ночь чтоб содержать их. Тогда зачем мне он. Это и не мужчина вовсе, а так особь мужского рода. 5 лет назад развелись, у него второй брак, но он так и не может удержаться на работе больше 3мес, алименты соотве-но не платит. а второй муж обеспечивает нас полностью всем необходимым
Отсутствие желания идти на встречу и вести диалог, находить компромисс.
Таня Луцкая
Преславутое мужское полигамие. Попробуй утром растащи детей по садикам, в обед запасись продуктами, вечером собери детей. приготовь ужин, встреть мужа при всем параде и с улыбкой. и т. д. А ты уже падаешь с ног и мечтаешь только о том что бы упасть и заснуть, ведь с утра опять будешь бежать по кругу, как загнанная лошадь. Чтобы не тащить все на себе надо еще в медовый месяц правильно распределить обязанности. Тогда и на себя останется время и ваш муж не будет сворачивать голову вслед каждой юбке.
Лена Куликова