Свадьба, венчание, брак
Интересно, хоть кому нибуть повезло с свекрухой или с тещей?
Знаю человека, у которого теща - просто ангел.. . Общительная, веселая, отзывчивая.. . Шанс на миллион)
Мне повезло, она правда уже бывшая, но самый главный ее плюс, что она никогда мне не звонила и за пять лет виделись с ней 4 раза. Хотя живем в одном районе
нам! моя мама очень добрая и заботливая, мой МЧ просто без ума от моих родителей.
а свекровь у меня почти как мама, заботливая, но в наши дела вообще не лезет
только со свекром почти не общаемся, он разгильдяй
Злободневная тема для меня... только что с женой из-за тещи поругался.... опять условия всякие маман выдвигает, про свой огород и помощь кричит... вообщем повезло мне с тещей... врагу такой не пожелаешь... пьет кровь!!!
я точно не в числе везучих
Мне повезло ))). И ей со мной тоже повезло ))). Просто мы не сразу это поняли. )))
Мне очень повезло и моему мужу с тещей тоже )))
мне!!!
Теоретически могу сказать, что у меня свекровь неплохая. Потому что в наши дела она не лезла и меня вроде не критиковала. Хотя пока мы с ней вместе жили вела себя так, будто королева. В общем намучилась я с ней. А другой может и понравилось бы. Ведь молчит же
Мне в свое время повезло - жили в разных местах и редко виделись!
мне. причем оба раза
Мне со свекровью не очень, но так сложились обстоятельства просто, так она человек не плохой. А вот моему с тёщей точно повезло, моя мама очень-очень хорошая в этом плане...))))
Мне повезло. Но когда мы жили вместе-поругивались, без оскорблений, просто высказывались... А когда разьехались, стали очень хорошо друг к другу относиться. Я относилась к свекрови так, как хотела бы, чтобы ко мне относилась моя невестка...
Я сначала думала, что мне со свекровью повезло. Даже подругам хвасталась. Оказалось, что глубоко ошибалась:))
не особо =)))))
У меня нормальная теща, правда первые 2 года ругались, потом ничего, пообвыклись. (до этого она была 4 года моим начальником)
мне повезло....
И мне!
моему мужу повезло с тещей.... она никогда не вмешивается и не навязывает свое, а вот мне с свекровью нет... еще как нет ...та любительница сказать свое "я"
но что поделаешь... это жизнь, принимаю... если уж сделала окончательный выбор
Мне очень повезло, и многим моим знакомым... я считаю дело в самом человеке... С любым можно найти общий язык
и мне тоже
нормально потянет лишь бы далеке жили и ладно они не лезут и мы не лезим к ним
У меня хорошая сверковь. Да и моя мама очень любит моего мужа.
мне со свекровью очень не повезло. ну а моему мужу с тещей я считаю что повезло- она нам во всём помогает.
Мне. свекровь супер. А моя мама с мужем лучшие друзья
а мне нет и мужу тоже - не судьба
Мне))))))))))))
Обожаю свекровь!
Со свекровью не повезло, как впрочем и с мужем)))
мне повезло точно. у нас прекрасные отношения.
Мне!!!! она супер, всегда на моей стороне
Моим невесткам повезло со свекровью!
У меня очень хорошая свекровь, веселая, добрая, у нее дома всегда порядок, всякие вкусности наготовлены, и ко мне она очень хорошо относиться, Я ее люблю