Свадьба, венчание, брак

зная свою дочь - я буду хорошая тёща,меня пугает другое - зная своего сына я буду стервозной свекрухой(стараюсь себя пер

Если вы будeте видеть, что ваш сын по настоящему счастлив, то вы будете хорошей свекровью, как можно плохо относится к тому кто делает счастливым твоего ребенка.
Юлиана Шафер
Лучший ответ
Валентина Филимонова СПАСИБО!! аж слезу пробило,мой сын будет счастлив! я так хочу! а невестку приму любую,какая бы она ни была - это ведь выбор сына....
я вас понимаю. Дочери нет, зато 2 сына. Лечусь))))
Айгерим Айка
вот когда станете тещей и свекровью, тогда и будете перевоспитываться.... хотя.... а зачем это?... через силу зятя любить или сноху.... фи.... очень надо)))... а может все и обойдется)).
Елена Орлова
Валентина Филимонова неее,у меня зять хороший,дочка только задиристая))),сын пока не женат,только с армии пришёл,ну девочки у него какие-то никакие)))
Мир сейчас несколько изменился. Скорее всего вы получите в невестки стервозную нагленькую девчушку которая мигом поставит вас на место. Не волнуйтесь.
Валентина Филимонова меня?? на место?? Я СВОЁ МЕСТО ЗНАЮ! на мне где сядешь,там и слезешь)))))))))))))))))только я буду уважать выбор сына,я так думаю,в конце-концов ему с ним жить а не мне)))
Вот-вот, как свекровь, так гадина. я вот тоже будущая свекруха, и не завидую я будущей жене моего сына.: -o
Анна Савина
Айгерим Айка я тоже так думаю. И лечусь. А вы?
ну как правило Свекрови то пострашнее будут чем тещи, просто жены не слагают про них анекдоты)
осознание того что вы такая будете, уже пол дела)
теперь осталось научиться контролировать свои эмоции и доверится сыну - он сам решит, что для него лучше. и не трогать его и его девушку/жену
У меня тоже сын растет, даже и не знаю какая я буду, просто надеюсь что она мне понравится, ну если нет буду молчать в тряпочку ради сына!
*E
*gulnaz Elubaeva))
сын, выбирая невесту, Вам поможет!) )
как правило, чем круче мать, тем круче жену себе выбирают))
ни как это жизнь! Главное ни кого не дергать, пусть живут своим умом!
Надо быть лояльнее! ! И люди потянуться авось и вы для них будете примером!
может вспомнить, что сын ВАШ, и может что-то в воспитании было упущено Родителями. И снохе придется сталкнуться с Вашими недоработками. Может как раз с новой дочерью получится объединить головушки и довырастить сына-мужа. Всё возможно. Любви и терпения.
Валентина Филимонова пусть "дорабатываются" как хотят,лишь бы жили дружно!!!