Свадьба, венчание, брак
Свекрухи, а вы своих невесток любите? Я своему сыну уже купила отдельную квартиру, хотя он ещё в старших классах учится, даб
вы правильно сделали! родители должны помогать детям! а жить несколько семей в одной квартире - застрелиться можно!
Люблю свою невестку, правда не так, как Вы предлагаете. Они все сами - и квартиры и все остальное...
вот пусть там сами и справляются с проблемами. Отдельно))
И у нашего сына уже есть квартира. Захочет жениться или просто сожительствовать- пожалуйста, но не на моей территории. Пока что-то не стремится.
Если человек неадекватен, то и тыщи км не спасут. И квартира не нужна)) ) плешь проедят ещё из-за неё))
Нина Геращенко
Плеш не проем,но и квартиру поделить не дам))))
вы совершенно правы, чем больше расстояние тем крепче любовь. но нас бог миловал- доченьки....
А как же её не любить, если она родила нам двоих шикарных продолжателей моего рода - внука и внучку, самых любимых и обожаемых? И очень даже спокойно делили с ней и мою кухню, и мой туалет в течение 10 лет. теперь и невестка уже - свекруха ( и тёща за компанию) , и, надеюсь, также будет любить свою невестку. Хотя делить им ничего уже не придётся.
__Молодец__Садитесь - "5"__
Я ничего не покупала. Снимали они квартиру. Невестка сразу не понравилась. Из-за неё и сын погиб. Убила бы гадину!
Не забудь сразу купиь самолет, яхту, дачу на Средиземном мореи все прочее, необходимое для высказывания любви.
А я нет. Сам пусть покупает.
Нина Геращенко
А в наше "дивное" время молодым честно самим не заработать и не купить(((