Свадьба, венчание, брак

умная невестка - это какая? Мамы сыновей, как вы оцениваете невест и жён своих кровинушек?

Банально - хочу, чтобы мои невестки (будущие пока) любили моих сыновей. Чтобы хозяйками сносными были и уважительно относились к родителям (своим и мужа). И да, желательно своей национальности. Это я размечталась, конечно.
П. с. потенциальная трижды свекровь.
Елена Наратова
Лучший ответ
не поверите но я вообще равнодушна к личной жизни сына.. мне вообще по барабану кто там с ним спит и кто будет рожать ему детей.. я абсолютно не лезу и даже не знаю как ее зовут.. вот такая я пофигистка
Наталья Барабанщикова Если невестка попалась хорошая ...то представляю как ей обидно за ваше равнодушие к сыну, к ней и к будущим внукам ...
Мне нравится жена моего сына - скромная, милая, домашняя, хорошая хозяйка и мама.
Главное для меня то, что молодые любят друг друга и своих детей.
Умная невестка - это как я. Мужа к маме всегда отпускаю, о ней забочусь и его прошу по возможности, но в нашу жизнь не посвящаю, и мужу запрещаю, зачем маму нервировать. Потому что у нас не идеально и у всех неидеально, ей незачем это знать, только хуже будет. Она ни в чем никогда не виновата, она же маама! Виноват всегда мужик. Ну не я же:)))
Aleksandra
Валентина Бережнова конечно, не ты))) Знаешь, Как я своего старшенького иногда воспитываю? Когда он косячит, я ему говорю : Сына, вот если ты сделаешь что-то подобное, когда вырастешь и будешь женат, жена тебе за такое сделает атата. А я её поддержу. Работает))
даже не представляю
как будет выглядеть маман ложащаяся костьми
мне такого не надо
не стоит вмешиваться в личную жизнь взрослого сына
знаю примеры когда влезли такие вот мамашки костьми и погубили сыночков
Валентина Бережнова свяжется сынулька с шалавой или наркоманкой, куда вы денетесь.
Что бы сына любила. А остальное херня и пчелы..
Валентина Бережнова а если у неё 5 абортов в анамнезе, курит как паровоз и бухает наравне с сантехниками?
Я так подозреваю, что мою невесту быстро возьмут и быстро назад вернут. ))Ну разве что муж попадётся, как её папа, который за неё все будет делать. Лентяйка неимоверная.
Валентина Бережнова оо, это проблема. Надо исправлять.
Макпал Исмаилова Не знаю, как это можно исправить. Надеюсь, что со временем мозги все-таки включатся.))
Та которая живет за тысячи киллометров и увезет сыночку в тундру мне не нужна))
А вообще он у меня парень вредный и вкусы у нас совпадают в какой то мере. Он терпеть не может фсяких фиф и новомодные пельмешки вместо губ, сиськи шариком и т. п. А с остальными поладим я надеюсь...
А.. и Таджичку с Азербайджанкой не хочу, я их речь не понимаю))
Валентина Бережнова если мои ненаглядные выберут себе девочек, на меня похожих, тогда будет радостно всем.
Я, как невестка со стажем, обращаю ваше внимание на то, что главное - любовь к сыну, мамочки)) обычно это видно. Остальное - приложится.
Если откинуть алкоголичек и наркоманок и т. п. (что ни для кого не приемлемо), для меня важно, чтобы у нее характер был спокойный, не вспыльчивый, не высокомерный, чтобы она имела чувство такта и я сразу до свадьбы им объясню, что с их детьми я сидеть не обязана, чтобы сильно не наглели.
Отучила сына курить, заставила учиться и работать... и подстричься по-человечески) Наша невестка Анечка - молодец! (лишь бы не перехвалить) и самое главное - внешне на меня похожа)), такая же красавица)
Ирина Вигандт
Умной должна быть прежде всего свекровь, все таки не мало опыта за плечами. И вести свекровь должна себя так чтобы невестка ее считала ближе своей матери. У меня такая свекровь.
Наталья Барабанщикова Ближе своей матери у свекрови врятли получится быть для невестки! Это только в том случае если родная мать фиговая, алкашка или ей не до дочери и жизнь ее и внучат мало волнует ...только в жилом случае наверное может стать ближе! В противном случае своя мама всегда роднее и ближе!
как коров.
Ася Суворова
Так так так, постою послушаю)))) "невестка*
Валентина Бережнова а я свякровь будущая, причем 2 раза минимум. постою послушаю, как правильно невестку выбирать.
Ни одна невестка нормальная не захочет своим детям бабушку, которая не умеет даже писать . "Рожить" ! Это даже сильнее, чем "ложить"!
Валентина Бережнова ооо, граммар-наци))))) опечатки от ошибок не отличает))) ну давай, гавкай дальше, убогое создание))
Это дело сына. Мы живём отдельно, мне любая та, которая не будет посягать на его жилую площадь или собственность нравится. Он не будет жениться. Дети ему не нужны, он понимает, что такое кандалы и зависимость.
Наталья Барабанщикова Не думаю что нормальный мужчина захочет умереть одиноким стариком без жены, детей и внуков ...в своем будущем ))) не оставив после себя жизнь ...