Мой сын – не бог, не ангел во плоти.
Он – человек. Как все, несовершенен.
Бывает труден. Ты его прости:
Не хочет «под каблук» попасть, под женин.
Бывает раздражителен порой.. .
Я знаю, что прощать такое трудно,
Но за тебя вступается горой,
Живет для вас и любит безрассудно
Ты терпишь много, знаю и ценю
И мудрость женскую, и благородство.
Молюсь за вас я много раз на дню,
Чтоб сохранил вам Бог любви господство.
Тебя прошу я только об одном:
Ты не копи в душе ни льда, ни снега,
Для мужа будь взбодряющим вином
И родником тепла, любви и неги.
А я молиться буду за тебя,
За то, что повезло мне со снохою,
Что мужа бережешь, семью любя,
И чтёшь меня свекровью не плохою.
Свадьба, венчание, брак
Дорогие мамы сыновей! Какой невестке будете рады?
У меня одни сыновья. Видя, как ст/невестке некомфортно с нами в общей семье,
постарались купить ей домик. Это был 1996 год. Трудно. Денег нет .Но выкрутились .А
уют и гнездо там она "вила сама! " Руки золотые.
Ср. невестка вела ночной образ жизни, но сын её дико любил и всё позволял. Пока не расстались. Они сразу жили отдельно от нас. Есть ещё невестки. И бывшие. И будущие.
Для всех я Людмила Петровна. И вместо амортизатора во всех семьях.
Конфликтов между нами нет и не будет)))))
Любой, с которой будет хорошо моему сыну.
хотелось бы, чтобы не легкомысленная была. серьезно держала дом, хорошей матерью была детям. а не кукушкой... чтобы держалась за семью и сыну глупостей не позволяла...
Достойных моих мальчиков.
Светлана Новосёлова
Какие у Вас мальчики? А если она лучше?))
Той, которая сына будет любить.
Светлана Новосёлова
Всегда, кто-то любит, кто-то позволяет любить. А если сын её любит безумно?)
Чтоб молчала, когда я говорю!!!
а у меня уже есть
Такой чтоб любила моего сына.
Мне всё равно, хоть коза на верёвочке, им выбирать им и жить, а я со всеми постараюсь поладить...
Чтобы сына любила и заботилась о нем и ребенке, когда появится. На семью чтобы была ориентирована
Никакой! ! Анекдот в тему. При массовом отъезде евреев из России мама напутствует своего сына: : Левочка, ты же смотри, не женись там, а то мне уже невестка не нравится! Очень редки хорошие взаимоотношения невестки и сына. А когда еще живут вместе.... Лучше жить отдельно и помогать на первых порах и пореже видиться, тогда роднее и будете. Конечно, есть счастливые исключения, когда свекровь становится родной, как мама.
Чтобы не обижала его!))))))))))))))))))))))))
Сына нет, но почитала ответы, ой какие все добрые тут будущие свекрови)) ) только вот, все женщины знают, хороших свекровей еденицы, или лезет или совесем 0 внимания или еще чего похуже. Мягко стелют да жестко спать)))))
с уважением буду относиться, буду стараться быть на ее стороне, поддерживать с условием хорошего отношения ко мне
Невестке - мусульманке. Классический вид - нежная, добрая, не ленивая, хозяйственная, домохозяйка.
Сыну 1,5 года-еще не задумывалась
должна быть хозяйкой хорошей.. ведь передаю в руки ей свое СОКРОВИЩЕ)))
чтобы нравилась сыну, в первую очередь и была боле немение обеспечена...
Светлана Новосёлова
Отлично! Что у неё должно быть?)
Моя свекровь ещё даже не будуче мне свекровью говорила: самое главное ты сделала-я вижу что сын счастлив.
трезвой и хозяйственной
лишь бы не пила и не курила, а то меня тошнит от таких дам
Главное - чтобы его любила! Чтобы очень сильно любила и не была эгоисткой. А всё остальное вторично.
любой, я современная мама
)))))))))))))
Главное, что бы сын был счастлив.
любимой, любящей, доброй, умной, хозяйственной, в меру самостоятельной, вежливой, привлекательной... ну и все пожалуй...
У меня главное правило. Нравится моему сыну-нравится мне. Всегда можно рассмотреть в другом человеке хорошие черты, если постараться.
Светлана Новосёлова
Вы, как всегда, умница!!
я вообще наверное из серии свекруха-сука.. . очень надеюсь что с невесткой поладим. . хотя у меня характер.. . привыкла что мои два сына и муж всегда меня лелеют и "облизывают"....хотелось бы такого и от невестки...
Светлана Новосёлова
Очень хорошо! Тогда Ваш сын будет "облизывать" свою жену)). Вы будете против?))
наверное чтоб из хорошей семьи была вежливая и культурная