Свадьба, венчание, брак

А вы бы купили (или по другому обеспечили) своему сыну квартиру до свадьбы? или пусть сам себе зарабатывает....

Ксюша Конева*)
Нет. Я бы его научила, что всему в этой жизни надо добиваться самому. Конечно, не позволила бы, сидеть себе на мешке с деньгами, а сыну мотаться по съемным квартирам, но и всё на блюдечке с голубой каемочкой не принесла бы.
Помочь помогу… . Недаром говорят, * помогает той лошади, которая везет, а не той, которая на месте стоит*.
Наталья Белова
Лучший ответ
Если бы была возможность-купила бы, не задумываясь.
Купила.. пусть живут отдельно..
:) :)
У меня дочь. Однокомнатная квартира ей досталась от бабушки. Когда должен был родиться второй ребенок, продали однушку, взяли кредит и купили трешку. Сейчас купили большую четырехкомнатную квартиру. Котедж за городом купили 4 года назад. А вместе живут 8 лет.
Обеспечу всем, что попросит)
зы: Гадом буду, и в лепёшку разшыбусь но сделаю)
Aidana Bayaziyeva
конечно бы купила только не на что, пусть невесту с квартирой ищет
Купила ба, будь у меня сын. Но у меня дочь, пока маленькая, в будущем планирую ее обеспечить собственным жильем.
Saule Kudaibergenova
будут деньги куплю
Анна Забирова
Купил бы.
если накопить успею, куплю
Lida- -Angel
Уже упакован полностью и машина и квартира и гараж, но теперь вопрос будет ли у него брак по любви или по расчету? так, что может и не стоило....
Ева Лебедь Путь лучше жена будет расчётливая, чем дура набитая, так, что не переживай)))
и квартиру и машину купила, но жениться пока рановато)))
Нина Терешина
я уже планирую ее покупку хотя сыну еще только полтора годика
да, купила бы. В нашем городе молодой семье практически нереально самим на жилье заработать. Так что ж им теперь по съемным мотаться, если у меня возможность такая есть?
Алла Лосева
было бы на что, купила
Покупаешь ему, а делаешь лучше и ему и себе. Подумай.
Моя мама так и сделала, пендельнув меня на улицу под предлогом того, что брату жениться надо, а я и так замуж выйду. 12 лет на квартире, 8 - в общежитии. Своей дочери мне попросту нечего оставлять.
было бы за что, да.
сыну бы тоже купили, потому что двум дочкам 11 и 2г уже купили. хотя надеюсь что выйдут замуж за тех у кого что то есть, ну а если нет, то пусть мужья их живут у НИХ в квартирах.