Свадьба, венчание, брак

А вы что подарили своему сыну (дочке) на свадьбу?

Да ничего конкретно (букет только разве--подарок) --платила кредит за его жильё.
Inna Inna
Лучший ответ
мозги подарили задолго до свадьбы. На свадьбу уже необходимости не было подарки дарить
Валя Рябущенко
Сейчас все дарят только деньги...
Вика Альжанова
деньги - лучший подарок.
Анна Молчан
И первый и второй раз деньги. Старший женился в 2001 г, младший в 2015.
Мы решили сыну купить яхту в качестве свадебного подарка. Дом у них есть, машина есть, а о яхте он давно мечтал. И как раз после свадьбы они отправились на яхте в свадебное путешествие по Крыму. Мне кажется - это отличный подарок на свадьбу.
большую коробку презиков
у меня нет детей
сестре подарила свои сердечные поздравления
она мне на свадьбу - свои сердечные поздравления
Родители нам ничего не дарили на свадьбу
У мамы нет денег, а папа нас бросил
пароход )))
Помог дом построить.
Когда жениться будет, надеюсь квартиру готовую обставить.
Яна Морозова
Надо скидываться со сватами и квартиру молодым брать, если уже есть, то деньги на путешествие подарить.
Я арендовал очень красивый лимузин на неделю через сайт http://ilmira-lim.kz и подарил 30000 рублей. Они отмечали в ресторане, было много народу, всё шикарно и подарки там тоже дарили довольно большие
Irina Lazarevich
Родители обычно дарят деньги и что то полезное для дома на память. Например, хороший красивый плед. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy интернет магазине. Здесь большоймвыбор пледов отличного качества и по разумным ценам. Доставка здесь быстрая и бесплатная.
Lakshmy Devi