женился( вышла замуж) за того человека( разница в возрасте, другая национальность, инвалид и т.д), который им очень не нравится. И даже выгоняют на произвол судьбы, отказываются от своих внуков. Много таких.
Мой дедушка не отвернулся от моей тети, которая родила от араба( по своей глупости), и внук ему в радость, внук растет умным, учится хорошо, радует дедушку, нас, и дедушке помогает, не оставляет его одного. А его друг выгнал свою дочку из за того, что родила от азиата. И живет в полном одиночестве в отличие от моего дедушки. Ваше мнение?
Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к тому, что родители отворачиваются всей спиной от своего сына(дочки) из за того, что он( она)...
мудрость в жизни дана не многим.. . Ваш дедушка достоин уважения и любви...
Не понимаю. Ребёнок, что может быть дороже? Никогда не отвернусь в любой ситуации.
каждый поступает так как считает нужным и правильным. не в моих правилах осуждать и прикреплять ярлыки не будучи знакомой с ситуацией лично. отношусь к обоим представленным вариантам с пониманием
жизнь длинная ...и непредсказуемая ...
Это проблемы родителей. Им в итоге помирать в одиночестве и в компании своей ненависти придется.
Родители ВСЕГДА теряют больше, чем дети. Потому что у них жизнь уже к закату, а у детей только начинается. И дети-то без них проживут прекрасно, а вот они на старости лет никому не будут нужны.
Вот поэтому некоторые из-за своих глупых принципов и расизма остаются в итоге в одиночестве. Слава Богу, что мои родители люди толерантные и им нет никакой разницы, какой цвет кожи будет у их внуков...
Я вряд ли оттолкнула бы своего ребенка, это как-то не по-людски.
Я вышла за араба мама и покойный муж очень хорошо относились к друг другу. У нас в семье родители нормально относятся к мужьям и женам их детей.
Каждый в своей жизни собирает урожай от поступков, которые он совершил, если он глух к убеждением, одинокая счтарость-его расплата. А ваш дедушка молодец.
я своего ребёнка приму в любом виде, поддержу и пойму!!!! а иначе нафига нам тогда семья и близкие люди, если они нам не поддержка??!!
непонятно, как капризы, тем более взрослого человека, могут быть дороже своего ребёнка. чем-то такие ситуации напоминают те, когда человек просто ищет повод поругаться, зацепиться
Каждый в праве выбирать сам себе мужа и жену. Но я бы не стала выходить замуж за араба или азиата. Я русская и вышла замуж за русского.
Если б мои дети женились вдруг на женщине не русской, то я бы приняла их выбор. Тем более как можно вообще отказаться от своего ребёнка или внука!
дед молодец.
По моему это пережиток старины или расизм со стороны родителей. Лично я к этому толерантен.