Свадьба, венчание, брак
Дополнение к пред.у вопросу,т.к нехватило места. Почему его родители мучают своего сына?
Я делала все что бы наладить отношения с ними, но все бе3 толку. Ему так плохо,даже похудел. Мы так любим друг друга,а его родня против. Говорят,что я его приворожила,специально залетела итд. А он был обязан сначала сделать ремонт,купить отцу машину,помочь матери закрыть кредит,а тока потом женится. Что это за люди? Разве родители могут так издеватся над своим ребенком?
большинство родителей такие, эгоисты что тут скажешь. читаю ответы и ужасаюсь-выходит для свекрови надо ковриком стелиться и молча сносить ее старческий маразм (дебилизм)? а с какой стати? вот тут пишут что она вам мужа родила и воспитала ну можно подумать вас вашим родителям аист принес уже выращеной и воспитанной))).. если родители идиоты то и относиться к ним над как к идиотам! я сама будущая свекровь и хотя сыну только 15 но я замечаю что наоборот буду рада если он встретит девушку и создаст семью и ручаюсь ревновать не буду ведь это глупо.. поражаюсь некоторым ответчикам, ради мужика стелиться перед чекнутыми мамашами.. мдааа.
пройдут года, вы родите сына- свет в окошке, и вдруг он приведет какую то девицу, которая будет претендовать на него, который принадлежал только вам, и только вы знаете что ему надо и как за ним ухаживать.. . сможете вы.... видя взрослым взглядом все ее недостатки побороть в себе неприязнь и полюбить, ладно про полюбить хотя бы делать вид что довольны выбором сыночка
Послушайте, а ваши *родственники* случаем не южных кровей? Там дети до смерти родителей им обязаны.
не бывает дыма без огня. Всегда виноваты ОБА. Не обсуждай его родителей, это тебя не красит. А поехала бы к ним, сделала все, чтобы понравиться и наладить контакт, это ты в их семью входишь, это они воспитали и родили тебе мужа
Что значит издеваться? Ты всё меряешь СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ! ! Как это НИ ОБИДНО, но НЕ ХОТЯТ ОНИ ---ни тебя, ни твоего ребенка.... А похудел их сын именно из-за проблем, которые ты ему и создала ..своей особой и своим ребенком.... ВЕДЬ И ТАК МОЖНО ВИДЕТЬ данную ситуацию.... А родители его любят и не хотят, чтобы молодой парень ТОРОПИЛСЯ. . Ему НА ФИГА ВСЁ ЭТО? Ну, рассуди сама? Да у него еще будет сотня такиъх же МАнь, Дашь, Ань.... и детей от них столько же.... Учти, что ЭТО--НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ТЕБЯ! ! Это --ПРОСТО ПОЗИЦИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ!
Да.. . ощущение что одни свекровки собрались... .
Это тенденция, у нас сейчас страна маменькиных сынков - понаблюдайте за своими знакомыми - офигеете....
Если б он был МУЖИКОМ, а не рохлей, он бы не допустил такого отношения к себе, своей жене и будущему малышу.
потому, что эгоисты.. вот и все
Здесь только твой голос, хотелось бы и его послушать. Очень все сложно
А он то что? Просто похудел и всё?Какие действия предпринимает? Пока только вижу ваши старания. Все проблемы надо решать вместе. Родителям помогать можно и женатым.
А свою жизнь выставлять на всеобщее деликатное обозрение - нормально?
Хотя свою - ладно, но для чего тут его родителей обсуждать?
Хочется войти в семью, в которой нет проблем, выходя замуж, думаем, что сможем обойтись без родителей другой стороны, бывает и так, но чаще просим бабушек и дедушек посидеть с маленькими детьми, чтобы на шашлычки съездить, отдохнуть недельку на юге, да и на работу выйти после родов через год, , иначе хозяева не ждут. К кому бежим с проблемами7 Сейчас поможете вы им, а потом и они вам)) ) А как без этого?
Если он позволяет мучать себя, то почему бы и нет! ? Его родители перестанут вести себя так, только тогда когда у него появется собственное МНЕНИЕ!