Свадьба, венчание, брак
Не могу понять, почему свекрови ревнуют своих сыновей к невестам?
Если сын не будет иметь жену, то ему все равно хочется секса, не с мамой же в постель прыгать! Тогда почему ревнуют?
Потому, что ваша мама - женщина, уж извините ее за это. А вы - мужчина. И она вас любит. Платонически. Если вы понимаете разницу между сексом и любовью - тогда вам не надо объяснять, что такое - любовь. И как каждая любящая женщина, она боится вас потерять. Вывод - она обижается на вас, а не на невестку. вы ее явно забыли, нежитесь в постели с женой и днем, и ночью. А это плохо. Еще раз поясняю: она очень долго была с вами, привыкла вас любить и заботиться о вас, а сейчас вынуждена обходится без вас. Ей трудно. Помогите, и жене объясните, что на выходные нужно вместе сходить к маме для того только, чтобы провести с ней время. Она вам будет благодарна. А если заподозрит, что жена вас на это уговорила - она ее обожать будет. Ведь реально делить им нечего.
Ээххх.. . отвечу тебе как мама двух сыновей.... я их растила, ночами не досыпала, лучший кусочек отдавала.. . была для них светом в оконце... мечтала о идеальной женщине рядом с ним ( похожей на меня ;))) , а тут пришла какая-то Таня, Маша, Лена (нужное подчеркнуть) с кучей недостатков ( по моему мнению ;)) и увела мое дитятко.. . и перестал он во мне нуждаться.. . и смысл жизни у меня пропал.. . и сердце мое ушло вместе с ним.. .
А теперь отвечу тебе как невестка.. . я 15 лет назад поклялась себе, что НИКОГДА не буду такой СУКОЙ, как была моя свекровь, когда я появилась в их семье и не буду пить кровь из невестки.. . приму любую, какую бы не привели.. . и хочу, чтобы она стала мне дочкой, которой у меня, скорей всего уже никогда не будет...
Wrong
Приветик! Рада тебя видеть каждую ночь!
Любая мать считает, что сын её неотразим, достоин лучшего .,любит его .То о чем пишете не сопоставимо. Секс, ревность????
каждая мама собственница, она столько вложила в своё дитя, что жалко отдавать
Они вырастили своё сокровище, а тут приходит какая то и начинает им командовать и пользоваться.
секс- это одно, а невеста- это другое, она претендует на материальные ценности и любовь
Мамы...))) ) Практически тоже самое, что и с тещей)))))))))
да. причем даже самые лучшие представительницы.
а ты из детства выйди Узорчатое сердце и мама тебя отпустит
Wrong
я замужем, работаю, обеспечиваю родителей!
Потому что эгоистки. А мудрые свекрови становятся подругами со своими невестками и все счастливы.