Свадьба, венчание, брак
не могу понять почему я не хочу своего мужа? любовника нет....как буд-то нет искорки...что делять?
Может смена обстановки поможет. Попробуйте с ним вдвоём куда-то съездить, устройте себе романтическое путешествие, постарайтесь открыть друг-в-друге что-то новое. Иногда обыденность и рутина так накывает, что действитльно всё пропадает. И никакая это не фригидность! А ещё можно обратиться к психотерапевту, когда человек, не зная вас до этого лично беседует с парой, он и для себя и для них открывает что-то новое. А ещё, не грустите! Хорошее настроение пробуждает чувства! Запишитесь на танцы, плавание, йогу.. (нужное подчеркнуть).
даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю.
у него на вас такая же аллергия.
у него на вас такая же аллергия.
Зажечь искорку самой. Все в твоих руках. Чаще бывайте в компаниях, смотрите на него со стороны - какой он симпатичный, остроумный, надежный и замечательный (не сомневаюсь, что он такой, ведь вы его в свое время за это и полюбили) . Короче, как в песне: влюбитесь в собственного мужа, однажды выглянув в окно!
Думаю, если вы как следует задумаетесь, причина найдется. Она может быть самая странная или банальная. Проблемы на работе, весенняя усталость... А, может быть, какая-то обида, которую вы вроде и забыли, а на самом деле она вас подспудно гложет.
Сексуальный "накал" в браке не бывает постоянным, кто бы что ни говорил! Но чаще всего искорка опять появляется!
Сексуальный "накал" в браке не бывает постоянным, кто бы что ни говорил! Но чаще всего искорка опять появляется!
Ранний климакс. Стареешь, мать!
я тоже понять не могу .я всегда хочу.
а замуж выходила почему? так надо было? что бы не опаздать? и человек наверное хороший. а надо было думать, что с ним всю жизнь спать придется. для мужчины секс на первом месте. и если до сводьбы что-то не устраивает в нем, нет смысла себя уговаривать. это только усилится. а спать с ним все равно надо. это ошибка многих женшин.
Поговорите с ним.
Съезди куда-нибудь одна, соскучишься...
это называется фригидность, просто надо посмотреть на него с другой стороны не как на мужа, а как на добычу, которую хочется поймать )))
Похожие вопросы
- Не могу понять, почему же я так ненавижу мужа.
- почему я не хочу своего мужа(и вообще никого-для любопытных)вот уже три месяца?
- Не могу понять, почему многие женщины такие слабые, не могут принять меры, терпят неуважение мужа к семье...
- Я искренне не могу понять:почему мужчины по отношению к женщинам вот такие?(вопрос внутри)
- я раздражаю мужа,не могу понять почему?
- Не могу понять, почему свекрови ревнуют своих сыновей к невестам?
- Почему девушки никак не могут понять, что одним бы им без мужа и детей жилось бы лучше и проще?
- я сегодня мужа раздражаю целый день. не могу понять почему... из-за разной мелочи... открыла окно, чтобы покурить-психонул.
- Я не хочу своего мужа,не могу с собой ничего поделать,что делать развестись?есть маленький ребёнок.
- Почему вы терпите недостатки своих мужей?