Свадьба, венчание, брак

я раздражаю мужа,не могу понять почему?

Ира Фурса
Прожили, знаем. Другая есть причем стерва. Которая его против вас настраивает. Но он сам виноват, расказывает и обсуждает вас с ней.
Если бы просто гулял то не был бы раздражителен.
Сходите к бабке, в церковь. А ещё на работу к нему невзначай заявитесь.
Извините конечно. Но все это может быть. Надо срочно выяснить пока она его совсем неразрушила.
Татьяна Сид
Лучший ответ
если всю жизнь питаться только черной икрой - она тоже скоро осточертеет.
Инна Васютина
А спросить не пробовали?
Потому. что весеннее обострение
Только Вы можете это понять или спросить...
ну а мы тем более откуда можем знать! масса причин! от банальных проблем на работе до связи на стороне
А чужая голова - всегда потемки, так что если Вы действительно решили, что раздражаете его, то так и спросите, что конкретно ему не нравится, а то есть шанс, что он очень даже хорошо к Вам относится и ничего его в Вас не раздражает, а Вы уже напридумывали себе выше крыши и переживаете. Пусть сам расскажет, самостоятельно все равно до правды не догадаетесь.
А он тоже Предыбайло?
Анна Федотова
спросите у него
Как же, расскажет он.. . Это только америкосы чуть что - "давай поговорим" и говорят, говорят.. . Наши мужики сразу начинают орать: "Отстань от меня, я весь день работаю как бешеная собака!.. " По своему опыту знаю - в семейной жизни хорошо работает принцип "как ты со мной, так и я с тобой". Не будьте жертвой. Подумаешь, какой ангел с крыльями, жена его раздражает.. . а в нем самом-то Вас ничего не раздражает? Занимайтесь своими делами, оставьте его в покое, не разговаривайте, а сами порхайте по дому и пойте, как будто у Вас прекрасное настроение. А будет цепляться - внезапно рявкните "Не трогай меня! " или еще что-нибудь неожиданное. Ничего, очухается!
Иногда муж хочет развода и чтобы не брать отвецтвенность доводит жену до серьёзного разговора придирками.
Или любовь прошла, или быт заел, а скорее всего есть любовница, их тогда сразу жены начинают раздражать.
а он сам что говорит?
Галчонок :)
чаще сексом занимайтесь и одни от бытовухи оставайтесь.
Мария Панова
Он просто голодный.
Ира Фурса на диету не сажаю,вот и не пойму,что не так...
У него либо кто- то появился, либо это БЫТ!!!! Возможно, что ты его достала своим занудство…. Просто попробуй от него отстать!!!! Найди себе занятие по душе!
Ира Фурса да,я ,вроде,не зануда,занятий по горло-ребенок маленький,он занимается чем хочет,общается с кем хочет,кормить стараюсь не хуже,чем раньше-вот и не пойму,чего еще не так?
Анастасия Т Буквально на той недели задавала такой же вопрос!!! И решила от него отстать, ну и все стало нормально! Просто занялась своими делами, перестала ему названивать!!! Меньше внимания мужу, попробуй от него отвлечься! Мужики они странные создания им все свое внимание, а они этого, наверное, не понимают, пытаются отдаляться!!! Чем больше любим, тем меньше нравимся!!! Больше внимания себе))))
А попробуй из Ответов выйти и к нему, к нему родному!
Вот именно, к нему к нему тока без всяких намеков. просто рядышком побудьте.
Марина... ...
Ира Фурса боюсь,психует,взрывается..
начни следить за собой и пропади на пару вечеров у него сразу все раздражение пройдет:)
может просто ушла любовь?