Свадьба, венчание, брак
Не могу понять, почему же я так ненавижу мужа.
Что аж смерти ему желаю. Ну пьёт, ну мудак.... И чё? Почему никак не могу успокоиться? Уже давно решила, что разведусь, что никакого совместного будущего у нас нет... Ан нет, как вспомню, аж волосы дыбом и задушить охота... Или это пройдёт только после развода и раз'езда?
Травмируетесь постоянно потому что... Как об гвоздь, который из доски торчит. И удалить нельзя, доска важную функцию выполняет, и обойти невозможно...
Я и не знаю, что лучше: ненавидеть или смириться... И то, и то - по сути есть саморазрушение...
Татьяна Наумова
Не могу я смириться.
Галина Богданова
созависимость?
Ой, а сколько было радужного! и долгожданная планированная беременность --и прочее -прочее...
Татьяна Наумова
И что? Беременность была МОЯ, ребёнок МОЙ. То что мой муж стал его отцом - так это ему повезло просто.
развод и девичья фамилия. и не вспоминать его.
Это пройдёт только когда он будет вам совсем безразличен. Пока всё--таки любите ( вероятно, остаточно) и хотите каких--то действий ( пусть и удушающих).
Может, не мужа?
Может, собственную глупость и недальновидность? Или что там заставило вас выйти замуж за этого замечательного человека?
Татьяна Наумова
Да, скорей всего.
Потому что ты устала.
И придушить его хочется чтобы хоть чуть груз разгрузить.
Просто надо отдохнуть. Или хотя бы спокойно выспаться
Татьяна Наумова
Вне работы я высыпаюсь.
У меня такое же состояние, когда я слышу его подвыпивший голос в трубке
Заставьте себя не думать о нем
А думать о себе
И вместо злости
Подойти к зеркалу и осмотреть себя - что от таких нервов моложе не становишься
Причесаться и подкраситься ))
Заставьте себя не думать о нем
А думать о себе
И вместо злости
Причесаться и подкраситься ))
Аведь когда то любили, мечтали вместе о будущем и к чему пришли? Нужно расстаться. А ненавидеть и желать это плохо, плохо для Вас, т. к. ненависть забирает энергию.
Ну, это Вы умом осознаете про развод и отсутствие будущего, а душой еще не моете принять это, обидно, разочарованы... Все пройдет. продержитесь достойно.
Татьяна Наумова
да, наверно. разочарование и обида. Что это время могло пройти и лучше.
Почитай книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры "
я начала и сразу легче и понятнее стало. Не дочитала. У меня в электронном виде. не люблю так читать. А стоит
Татьяна Наумова
я как-то и без этого знаю, что мы разные. Очень разные. А у нас проблема не в этом, а в его психиатрических делах. А мне нах не упёрлось тратить жизнь на его диагноз.
Это настрой...
Татьяна Наумова
это то, что он долго и упорно сеял. С тобой бы так пообращались разок-другой, посмотрела бы я на твой настрой. Или ты круче, ты с таким уродом развелась, да:?
Не понял однажды, может это ваш крик души был, а он не так внимательно слушал.... обидел раз, обидел два, пусть мелочи, но накопилось... и может даже и не понимает что сделал... обычно в таких случаях копится, когда человека не поняли, не услышали, плюс вы сами себе накрутили...
Татьяна Наумова
Да не, он вполне конкретно посылал меня на три буквы, зная, что я в полной его зависимости. Беременную посылал.
Не будет у вас развода
Помяни мое слово:)
Татьяна Наумова
Уговорила, я овдовею
Не пройдет долго. Когда остынешь, через много лет, появится брезгливость... но равнодушия не будет.
Татьяна Наумова
Брезгливость уже давно
Даша Михайлова
Ну с этим уже жить... когда аж тошно, как к насекомому...
Nu....zadushite ego i delo s konzom.
Vprochem,net..S telom vozitsja-malo radosti.
Despero,ne pridurivaites.
Kak zili,tak i budete zit.
Despero,ne pridurivaites.
Kak zili,tak i budete zit.
Татьяна Наумова
Не дай бог ему заболеть.
не желайте никому и никогда смерти, даже в мыслях, даже если он последний пьяница и пройдоха. коли так, уж лучше разбежаться, чего ж нервы свои гробить.
Это ж надо так женщин доводить, что бы у их трясло при одном лишь воспоминании.. Ненависть вперемешку с привязанностью, не верите, что он с вами так мог поступать, в глубине души еще на что-то надеетесь, хоть и пытаетесь себя в этом разубедить.. Не можете простить до сих-пор. Вам просто нужно себя любить больше, и понять, что нет ничего важнее для вас, чем вы и ваш собственный покой, и подобное отношение к себе вы никогда не допустите и не примете. Вам нужно ясно понять, что вы достойны лучшего. И главное-простить и отпустить, освободив свою душу от негатива. Когда вам станет все-равно, это значит, что вы простили его и отпустили с Богом. Вы не спокойны, вы не злитесь, и что у вас есть дела и поважнее. Вы смотрите вперед, в свое будущее, где вас любят и ценят, а не обманывают и унижают ваши чувства .
Татьяна Наумова
Мы ещё не разведены
Это крик души, но в глубине её, ты его прощаешь.
у вас общий ребёнок... у вас надежды на отца своего ребёнка... он их разрушает постоянно... и на работе надежды рушатся... вы сильная женщина, смиритесь с этим фактом. СИЛЬНАЯ ВЫ! СПАСИБО, ВАМ, МЕДИКАМ! Куда мы, без ВАС?
Татьяна Наумова
А у вас всё, развод точно? За вас хоть можно порадоваться?
Прошла любовь завяли помидоры
просто и-за того, что не оправдал ваши ожидания, и вы когда-то в него влюбились и верили, и на себя что приходится еще с ним сосуществовать рядом, поэтому и колбасит жутко... у меня муж так реагирует на зятя (мужа сестры своей) который обокрал их родителей, без стыда и совести, и думал ему это с рук сойдет
Пей вместе с ним
И такое бывает, разведись с ним
закодировать не пробовали?
Татьяна Наумова
пробовала, ещё хуже стало.