Свадьба, венчание, брак
Не могу понять, почему многие достаточно взрослые мужчины с разумом и соображениями могут унижать жену с ребенком?!
меняются на 100 градусов после рождения ребенка и позволяют оскорбления в адрес жене с ребенком, которой и так тяжело?! попадись мне в глаза такие мужчины самосуд над ними так устроил бы, что им мало не показалось бы, пусть я дважды убитый, но не потерплю, когда сильная половина унижает слабую половину! Врезал хорошо араба моей сестры, публично, который так ее обижал, что его кровь текла по одежде.
идея очень трогательная, но она со всеми благими намерениями останется только здесь.
Женщина не должна быть слабой и разрешать себя обижать. Если женщина психологически сильнее мужчины. у него не возникнет мысли её обидеть. А женщина с ребенком тем более должна быть сильной. Она отвечает не только за себя, но и за ребенка и должна обеспечить ему хорошую жизнь.
они не меняются на 180 градусов, они такими и были. просто жена не замечала, а после рождения ребёнка всё это обострённо чувствуется. собственный опыт.. .
бежать от таких надо и спасать детей, чтобы такими же не выросли, так как дети копируют поведение взрослых. и не нужно выездов на дом всяких служб, потому что дома такому человеку делать нечего!
Количество лет еще не говорит о разуме. А женщина сам в первую очередь должна подумать - нужен ли такой муж и отец ей и детям.
Иногда мужчине очень хочется доказать, что он самый сильный и умный. А другому морду бить боязно-сдачу могут дать. Вот и отрываются на более слабых. Считают, что никуда она с ребёнком не денется. Хотя мужчинами таких сволочей назвать трудно. Так, мужлан
Видно разума то и нет, или мужского достоинства. А тот, кто позволяет себе оскорблять женщину не имеет права быть мужчиной. Это нечто...