Свадьба, венчание, брак

я мужчина, женщины! Я не могу понять, почему женщины вот так осуждают? почитайте историю внутри!

Я с моей женой пошли в ресторан на юбилей моекй сестры. моя жена оделась в елегатное платье, после обеда моя жена с моим отцом вышла на улицу проветриться и поговорить по душам, так как ей было жарко, а я пошел в парк покурить, на улице мимо нее прошли другие женщины и осудили ее вслух, мол такая шлюха с пожилым стариком. Я все это слышал. Почему они не подумали, что это моя жена с моим отцом? почему женщины так злобно обсуждают других? Я подошел и их поругал с таким ледяным голосом, обозвав их продажными шлюхами. А как надо было бы поступить?
Фоли4Ка Б
мужчины, увидев молодую женщину на дорогой машине тоже от зависти говорят "насосала". Что на это можно сказать?
Ксения Небесная
Лучший ответ
не знаю как поступить.
я вообще ни на какие юбилеи и прочие торжества давным давно не хожу. мне там невыносимо скучно и жаль бессмысленно потраченного времени.
Natalya Karabut
потому что те дамы были не удовлетворены своей жизнью. Правильно поступили, уроком им будет
Не надо было так реагировать на идиоток и дур. Видимо жена у вас красавица, а они страшные, злобные старушки -пердушки.
Фоли4Ка Б нужно давать им по шее, чтобы в следующий раз такое не повторяли с кем то еще!
Ну наверное то шлюхи и были)))
Margarita Nastasi
Я бы никогда не стала бы с ними связываться .. На каждый роток не оденешь замок ...К сожалению обсуждают зло не только женщины .. гадости говорят и мужчины ...:Ну, не драться же с ними .. и тем более не опускаться до их уровня ?. У них своя истина, а знающему истину -- ничего не докажешь ..
к сожалению ..
Я же говорю все бабы стервы!! ! И из зависти готовы на всё!!!
Елена Савченко
не все такие
Ирина Беккер
для вас действительно имеет значение, что говорят мимо проходящие люди???? Это комплексы, нужно с ними бороться, а не спрашивать, почему кто-то кого-то обсуждает.
Фоли4Ка Б не имеет значение, но хотел им сделать замечание за такую грязь, а на такое пойдет смелый человек, трус промолчтит! я не трус, чтобы молчать!
у каждого свое мнение... даже если это глупые тупые люди.. .
не нужно обращать на это внимание.. .
и от половой принадлежности глупость и тупость не зависят...
Мар'янка Горбачик я не стала бы опускаться на уровень этих женщин,обзывая их...
Вы сами стали на их уровень...
ну вам вообще на эту ситуацию реагировать не нужно было. вы же все-таки мужчина. а они все-таки женщины. а так вы в этой ситуации выглядели даже хуже их: откуда вам знать, шлюхи они или нет. просто если если уж совсем невмоготу, ваш папа мог им тихо и вежливо сказать: "Я отец этой дамы". а поверили они ему или нет - это уже зависело бы от их испорченности.
они несчастливы и завидуют другим, поэтому не найдя другой возможности самореализоваться, осуждают других - сказал бы Фрейд.
ха! потому что вокруг да около, молодые девушки вешаются на стариков, обычно из-за денег! это уже стереотип!!!!
Фоли4Ка Б пусть вешаются, это их проблемы!
идиотская история))) уж простите
впервые слышу, чтобы на ровном месте и в лицо такое говорили.. .
на сколько же непристойно вела себя ваша супруга, что бы сделать такой вывод в слух))... или может платьице из сексшопа? ! ))
Omukeeva Aisuluu
Фоли4Ка Б а вы пристойная на аваторке? совсем голая как проститутка, вы более легкомысленная чем моя жена
елегатное платье? круто

надо было убить их
Просто эти дамы с низкой внутренней культурой и интеллектом клопа.
А)
Анастасия )))
на чужой рот платок не кинешь
Гульзира Бекжапбар не так; на чужой роток не накинешь платок
человек в первую очередь подумает так, как он сам может сделать. просто они такие т. е не такие как твоя жена, а завистливые неудачницы.
а раз жена превлекла внимание, значит просто красавица и ей гордиться надо)
Таня Рехта
А вот пример с вами, мужчинами. Несколько лет назад я шла со своим отцом, и слышала, как проходящие мимо молодые парни сказали про меня друг другу что-то похожее - мол, глядь, кого отхватил!
Не в половой принадлежности дело, а в воспитании.
На дебилов (лок) внимания не обращают!
Горина Анна
тупая женская зависть.... каждая женьщина в своем роде "шлюха"- желает секса, но есть шлюхи для одного а есть для многих, по сему ваши опонентки малограмотные завистницы, не правильно употребившие ругательство.
Видимо, эти дамы судят по себе.
А на мнение незнакомых людей надо плевать с высокой колокольни.
наплевать.. собака лет, караван идет.. с дураком препираться, да еще незнакомым себя не уважать.. какое Вам дело до мнения каких-то дур, которые шли мимо Вашего праздника? вот и пусть идут мимо!
Ирена Родина
Так и надо было
Фоли4Ка Б и еще хотел надавать им по губам сильно и пинка дать, но сдержался
некоторые женщины такие с2ки, только за кавото говарят за спиной а потом им в лицо улыбаются
Юля Малык
Татьяна Лобачева да мужчины такие же. у мужчин это состояние двуличия даже намного сильнее развито, чем у женщин.
Правильно поступил.
завидуют и все тут, гордись что у тя жена красавица)))
недаром говорится что первая реакция самая правильная .
просто эта категория женщин. которые судят все по себе
ты правильно поступил.

Но не надо всех женщин под одну гребенку. Я никогда такого о чужих людях не сказала бы.
Samala Ahmetova
наверное, это смысл женской логики, не думать, а осуждать то, что видят))