Свадьба, венчание, брак

Как считаете, молодожены должны снимать жилье для гостей-друзей, или, раз они едут на свадьбу, то пусть раскошеливаются?

есть такая восточная мудрость: гостю - место! если Вы ждете гостей, самом собой Вы должны своих гостей обеспечить элементарным, иначе зачем их звать, позориться только.
Ангелина Зайкова
Лучший ответ
А по возможности! Лишь бы общий праздник удался...
Диана Набиева
по знакомым распределите.
Аня Сахарова
Ну я думаю, что молодые должны позаботиться о жилье.
Мы распределяли всех гостей. И автобусы нанимали, к месту ночевки развозить всех
Я как гостья и без того раскошеливаюсь - на подарок молодым: дарю либо наиболее качественную вещь, либо максимально возможную сумму денег. И, вообще, это элементарное правило гостеприимства - приглашая иногородних людей, позаботиться об их ночлеге.
Если уж приглашаете, то нужно же создать условия, в которые гостей зовете...
у меня подружка выходила замуж, мы еще студентами были, поэтому снимать просто не на что было, да как то и не задумывались. просто всех гостей разместили по родственникам и родным. мы с подружкой спали в комнате с ее свекровью, а молодые в соседней комнате) ) я так устала, что сразу вырубилась))
White Gold
нет денег нет смысла ехать
по друзьям и родственникам разместите.
Ирина Иванова
нет, мы живем не во времена социализма, для близких родственников да, а вот друзья должны сами об этом позабототься,
Даша Исаева
это излишне. Свадьба итак затратное мероприятие для молодожён, зачем их ещё больше затаскивать в яму. Я считаю, это проблема гостей.
Нафиса
Жильем обеспечить, но снимать это лишние крайности....
Жанна Ткачева
дешевле такси оплатить или автобус заказать, а то гости на свадьбе это такое дело доооооолгое ))) их только позови- придут, а вот окончание это вопрос вечно открытый)))