у кого есть деньги, тот и платит) )
Когда у дочки будет свадьба и если у меня будут деньги, то помогу и оплачу.
Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете кто должен оплачивать свадьбу родители или молодожены ?
Я поэтому и свадьбы не стала устраивать. что студенткой была.
Кому эта дурь больше сдалась, тот пусть и оплачивает)))
Каждому свое. Мне, например, даже в голову не пришло вешать эти расходы на родителей. Они были самыми почетными гостями на моей свадьбе, но организовал и оплачивал все я сам.
однозначно молодожены! раз считают себя достаточно взрослыми, чтобы жениться, то пусть и расходы берут на себя
в нормальных семьях родители невесты+родители жениха+ молодые....
Конечно молодожены.... а то получается что жениться они взрослые, а на свадьбу "мама, дай"...
Если родители хотят и могут- предоставьте им такую радость. А если не могут, сами решайте как сделать.
Возможны варианты.
все вместе!
__Те у кого есть деньги__
Как правильно я не знаю, но оба сына приглашали меня на свадьбу.. сами всё делали..
нашу родители оплачивали, а так. . по желанию..
Кто как.... Долженствование действует только в домострое. И тогда -родители.
Молодожены.
Чья свадьба, те и платят. Парадокс - как дело идет о свадьбе то мы большие, а как дело идет о деньгах, то мы еще молодые.
Смотря сколько лет молодым! Но я думаю родители всё равно помогут!!!
Кому это нужно.
У кого деньги есть, тот и оплачивает!
конечно молодожены. Это же их праздник. А родители в лучшем случае денег подарят на свадьбу
Зачастую молодожены сами сидят на шее у родителей
Ну как правило это делают родители))))
нам родители столы накрывали а наряды, машины фото видео мы уже с мужем оплачивали сами
Если молодожены финансово обеспечены то пускай и оплачивают. родители ещё в подарок не хило вбухают. Ну а если молодожены не способны оплатить свою свадьбу то здесь уже возникает несколько вопросов 1способны ли родители оплатить/частично оплатить свадьбу 2не хотели ли молодожены отодвинуть день свадьбы чтоб поднакопить 3не хотели ли молодожены попытаться с экономить например сократить число человек присутствующих на свадьбе