Даром не нужно.
Что там потом смотреть то?
Свадьба, венчание, брак
Свадебное видео. Как вы считаете необходимо ли снимать свадьбу на видео?почему?
Считаю, что хорошо снятое видео лишним не будет. Хотя острой необходимости в этом не вижу.
Отдельные моменты - церемония, первый танец, например. Вся полностью свадьба, без редактирования, часа 4-5 смотреть - вообще не интересно.
Что значит "необходимо"? Хотите - снимайте, не хотите - не снимайте.: ) Тут уж от вашей потребности зависит.:)
Ева Толтыжевская
Если вы не заметили,то я спросила чужое мнение,т.е. ваше!!!!
да, конечно, это ведь память всё-таки...
на свадьбе подружки такой смех засняли: под верку сердючку молодые на машине летят в ресторан, а часть гостей отстала - застряли в снегу и толкали, не рассказать, конечно а смотреть смешно))
А потому что со стороны потом при просмотре воспринимаешь все произошедшее совершенно по-другому. Мы хохотали до слез :))) Снимали только в ЗАГСе.
неа... не посчитали нужным и не снимали... нах надо? фоток достаточно! главное хорошего фотографа нанять
мы снимали только в ЗАГСЕ и немного в ресторане (танец молодых например) . Снимал мой сын, никого специально не нанимали. За два года посмотрели пару раз. Мы решили, что снимать все- это лишнее мероприятие) ) Что, кто то мечтает посмотреть на процесс поедания пищи и криков горько??
на память!
потом очч интересно посмотреть: "Ах, какие мы были молодые и худенькиее!!! "
Это же Ваше желание. На фото не все можно запечатлеть.
я не снимал. в общем то ничего не потерял.. а интересные моменты можно на фотике сделать видео
да, потому что фото могут быть неудачными, а с видео всегда можно наделать фотографий
Роза Каюмова
С видео фотографий? Лучше уж совсем без них...
Лучше снять, а что потом внукам показывать?)
Обращался к ребятам, сделали на высшем уровне!
https://domarxiv.ru