Свадьба, венчание, брак

С кем вы выбирали для себя свадебное платье.Муж видел вас в нем до свадьбы?А ,когда увидел,как отреагировал?

Выбирала платье с подружкой. Знал только какого цвета потому что ему костюм подбирали что бы красиво вместе смотрелись. Увидел он меня в нем только в день свадьбы когда за мной приехал а как отреагировал честно говоря не помню
Елена Виненко (Гортопан)
Лучший ответ
я выбирала с мамой, с подругой. а за несколко дней до свадьбы не удержалась и показала жениху. сказал, что я очень красивая. (хотела бы я посмотреть на жениха, который говорит невесте что-то другое!!!)
Дания Бекимова могу своего пкаэзать:(
я покупала сама-одна, очень довольна была и не удержалась, показала жениху)) ) Потом, когда ему купили костюм, снова примерили уже вместе - как оно смотрится (просто подруга выходила замуж в золотистом платье, а у мужа был серый костюм и вместе они вообще не смотрелись) . Но при полоном параде увидит только на свадьбе)) ) Что сказал - был восхищен и ошеломлен)))))))))) , чего и требовалось!
я когда дочку в прошлом году выдавала замуж, мы с ней вдвоем покупали платье. очень долго выбирали. и правда платье выбрали красивое, дорогое, от Сваровски. мы его даже из салона не забирали. забрали за день до свадьбы. не забирали потому, что вдруг кто придет домой и увидит, тот же жених. да и дома этому платью пришлось бы комнату выделять. и поэтому жених увидел его только когда выкупил невесту. просто обалдел. а вот костюм жениху я то же сама покупала. просто не кому было с ним ехать- сирота. и мне было очень просто подобрать уже к платью невесты. кому интересно в моем мире есть фотки.
Юлия Власова
Разина Екимова Надеюсь не в сэконд хенде???))))
выбирала с мужем, когда подобрала он вышел, видел его только на вешалке.
Надежда Бевзо
Лучше чтоб не видел. . А выбирала я сама - оно как то мне прям в руки с вешалки само упало... Померила ..и взяла.
Лучше с подругой. . с мамой. Но не с мужем.. пусть это будет для него сюрпризом.
только перед загсом-
с мужем покупала ему очччень понравилось платье
жаль, что Вы не К. Собчак, а это не дом-2
Дания Бекимова Вам нравятся лошади?
с мужем и покупала :) завтра справляем первую годовщину :)
Я с папой выбирала. я всегда полагалась на его вкус. а муж увидел после того как меня выкупил
Айка Абенова
я покупала с мамой, муж увидел в день свадьбы, он мне сказал что ему сначала не понравилось, а потом сказал что платье шикарное)
увидел только перед походом в ЗАГС, а я ещё умудрилась накануне осветлится (никогда краска не брала мои черные волосы, а тут я стала яркой блондинкой) , так меня родители-то не узнали, не говоря о будущем муже
Olga Levoshkin