Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете - это нормально устроить свадьбу по всем правилам (выкуп, белое платье, ресторан, видео, фото и т.д.)
Но при этом не расписаться официально?)) Ну мало ли какие причины не расписываться, а свадьбу хочется?))))
Каждый развлекается по своему))))))
На проекте бытует мнение, что штамп в паспорте ничего не значит. Видимо, такая ситуация--прям классический пример, что не в штампах дело)))
Гульзира Игликова
если ничего не значит, чеж тогда не поставить
Ну, я лично считаю нормальным все, что устраивает обе стороны и не выходит за рамки действующего законодательства, но не совсем понимаю, зачем оно в описываемом формате: ) Как по мне, то празнество - побочный продукт оф. регистрации, а не наоборот:)
Нормально че.. главное чтоб официальные муж или жена жениха и невесты были не против
Конечно не нормально. Если хочется торжества то почему в ЗАГС не сходить? А если не хооите регистрироваться то сделайте просто тематическую вечеринку на любую тему. Не пускайте никому пыль в глаза показной типа свадьбой.
Уже бывала на такой свадьбе. Но это все игра. Она играет невесту, он жениха - театр.
это фарс типа свадьбы Волочковой. для меня это бред потому что как раз таки кульминация наступает в загсе при произношении клятв верности. это как будто бы взять в руки шоколадку помять в руках понюхать лизнуть и положить назад не попробовав а что же внутри и какая она на вкус -глупый пример вот и фарс это глупый
я такого вообще не понимю. Вот мы, наоборот, расписались и сразу в свадебное путешествие улетели. Никаких платьев, лимузинов, пьяных гостей. А ролственники и друзья до сих пор обижаются.
~Elьsiёra ~
Ну, многие не понимают, что свадьба - это не проеб адовой тучи денег и мордобой со спаньем в салате, потому и обижаются...
Ну если денег дохренища, то почему бы и такую вечеринку не устроить)) ) Мдаа. . У каждого свои тараканы.. . Хех))
Цирк на конной тяге.
Это просто фарс и выброс денег на ветер, своего рода цирк..
если вам не жалко просто так выбросить около 500 тыс, то вперед)