Свадьба, венчание, брак
Брак - это основная причина разводов?
Конечно.)))))))) ) И нечего там делать))))
Спешка!
если отбросить всякого рода метафоры и аллегории, то основные причины разводов это:
1. алкоголизм или наркота одного из супругов
2. жилье
3. деньги
4. несовместимость характеров
5. невозможность или нежелание иметь детей
6. е6ля на стороне
2. жилье
3. деньги
4. несовместимость характеров
6. е6ля на стороне
Брак без расчета - это причина развода
Логично.
хорошее дело, как известно, так не назовут
Естественно, ведь не будь брака, не было бы и развода!
Если так думать, не стоит и жениться.
сложно с этим не согласиться )))))))))))
нет брака-нет развода
Я думаю основная причина разводов -- это неосознанность при вступлении в брак. Не понимаешь, за кого выходишь замуж (на ком женишься) . Не понимаешь, что предстоит в новой жизни. И нет желания к ней приспосабливаться, притираться к друг другу, искать компромиссы.
Люди ЧАСТО путают "я хочу тебя" и "я люблю тебя".
Как только понимают, что страсть и невозможность жить без другого это разные понятия, вот и начинают искать виноватых. Откуда и рождается перетягивание кто прав, а кто виноват.... ну т. д. что выше перечислено автором "Я и мой пёс слушаем М-Радио ".
Нет. Основная причина розводов это - неуважение друг к другу! Люди из-за мелких сор почуть-чуть рушати свой брак сами.
конечно!
Основная причина разводов: Либо не за того вышла замуж, либо не на той женился и естественно не уважение к друг другу. Любите друг друга и все будет ОК.