Свадьба, венчание, брак
У кого второй (третий) брак, можете назвать причину развода? Пожалели о разводе?
Полное погружение человека в виртуальный мир и незамечание меня, непроявление ко мне никого интереса! Сначала было сложно! Сейчас жалею только об одном - о зря потраченных годах!
причину уже сто раз называла, ни капли не жалею
Его интересы внезапно изменились и я решила что жить мне будет куда сложнее, чем без него. Жалеть совершенно не о чем)
не жалею о разводе, а жалею о потерянном в первом браке времени и нервах! Развелись из-за пьянства первого супруга.
Второй брак удачный, абсолютно довольна нынешним супругом. Сама себе удивляюсь. как я вообще умудрилась "вляпаться" в первый брак) с алкоголиком))
Второй брак удачный, абсолютно довольна нынешним супругом. Сама себе удивляюсь. как я вообще умудрилась "вляпаться" в первый брак) с алкоголиком))
По жизни НИКОГДА ни о чём не жалею!
А смысл? Закончились отношения-мы дали друг другу всё что могли. И начинаем новую жизнь.
Причина развода-отсутствие общей цели в жизни, общих интересов.
А смысл? Закончились отношения-мы дали друг другу всё что могли. И начинаем новую жизнь.
Причина развода-отсутствие общей цели в жизни, общих интересов.
Согласно исследованиям, у второго брака вероятность распада выше, чем у первого, а у третьего — еще выше, чем у второго. Почему? Гари Ньюман указывает в своей книге одну из причин. «Если у вас трудности в первом браке, дело не в том, что вы ошиблись в выборе супруга. Дело в вас самих. Вы же полюбили этого человека. Вместе вы чего-то достигли, чего-то нет» . К какому выводу пришел автор? «Лучше избавиться от проблемы и сохранить брак, чем избавиться от брака и сохранить проблему» (Emotional Infidelity).
Та любовь прошла, а новая появилась.
С уродами жить не буду, спасибо. Естественно не жалею, я даже счастлива!!!
Похожие вопросы
- Брак - это основная причина разводов?
- Девочки! У кого второй, третий брак или браки знакомых.. Вы учитываете ошибки первого брака? Или опять на грабли?
- Навеяло вопросом про причины развода.У нас по большому счету из-за вредности.Или я права была?правильно ли я себя вела?
- Главная и основная причина развода в браке-это нежелание меняться одного из партнеров в лучшую сторону?
- По статистике, на какой год брака больше всего разводов? Как думаете , какая причина разводов?
- А ПОЧЕМУ В РФ -на 100 браков =80 разводов ПЛЮС МИНУС! как думаете в чем причина РАЗВОДА
- Дамы, по какой причине Вы решились на развод? Или в теории - по какой причине вы бы могли решиться на развод?
- Самые нелепые причины разводов?
- Мы с мужем были на грани развода. Сейчас хотим начать все сначала. Причина развода очень частые ссоры по мелочам. А
- Причина развода