Мне 32 года. У меня ни разу не было девушки и каких-либо отношений. Как любой нормальный человек, романтик, мечтатель и творческая личность, я конечно же всегда мечтал о том, чтобы найти девушку своей мечты, о свадьбе, о счастливой семейной жизни. Но жизнь сложилась так, что скорее всего у меня никогда не будет жены, да и будет ли у меня девушка - это большой вопрос.
И конечно, я грущу, что у меня никогда не будет жены, никогда не будет любви в реале, никогда не будет обручального кольца на пальце и никогда не будет наследника.
Но всё-таки хочется понять: а так-ли мне, действительно, не повезло в жизни, что у меня нет жены? Есть ли какие-нибудь плюсы в холостой жизни? И действительно ли мне так уж жутко не повезло в жизни, что у меня нет и скорее всего не будет жены?
Свадьба, венчание, брак
У меня нет жены: значит ли это, что мне жутко не повезло в жизни?
у меня похожая ситуация.
Мне 23 года.
И не разу не было девушки.
Недавно влюбился в девушку, признался что она мне нравится типа можно ли с ней познакомится а она говорит:
У меня есть парень.
Я спросил:
А у вас все с ним серьезно?
А она говорит:
Выйду скоро замуж за него.
Уже 4-й раз влюбляюсь безответно.
Мне 23 года.
И не разу не было девушки.
У меня есть парень.
Я спросил:
А у вас все с ним серьезно?
А она говорит:
Выйду скоро замуж за него.
Уже 4-й раз влюбляюсь безответно.
НАпротив, жутко повезло тебе со свободой
Значит у Вас нет потребности в этом, только мечты и фантазии не находящие реализации в реале и Вас это видимо устраивает, иначе Вы бы что то меняли в своей жизни. Плюсы есть, Вас никогда не предадут и не будут изменять, жена не уйдет к другому, не будут дети и внуки просить денег и скакать по квартире, не нужно тратить свое здоровье, нервы и деньги на семью.
Все еще впереди, я знаю многих ребят которые не женаты в твоем возрасте и никто не парится над этим.
определение счастливого человека - есть семья, есть дети, есть любимая работа. если у вас этого нет - то вы несчастливы.
Оксана Тимощенко
Абсурд! У каждого своего счастье.
Просто Хомячок
психологи - такие же люди, которые судят субъективно. У каждого человека свое счастье. Кому-то 10 детей - счастье, кому-то - 10 кошек.
сразу вспоминается:
- а что ты делаешь чтобы найти девушку своей мечты?
- ну... я онлайн!
А тебя действительно парит, что у тебя нет девушки? Или ты так говоришь просто потому, что так положено?
почему не будет то? вам что 82 года?
А почему не будет? Ты ж еще молодой
У каждого свой путь, пути Господни неисповедимы. Значит, подумайте, как Вы можете принести пользу другим людям.
Ну, самовнушение - великая вещь. Кстати, мой друг женился в 40 лет и счастлив. Это женщине поздно рожать - нехорошо. Вам негде знакомиться или как?
Все будет хорошо.
Вот я даже текст не читала и сразу поняла, что с тобой не так. Господи, ну хватит мечтать! Сделай красивую фигуру, ешь больше овощей и вперед к успеху! Если постоянно лежать на кровати с закрытыми глазами и мечтать о детях и жене, то, знаешь, эффекта не прибавится. Мечты сбываются, но только в том случае, когда ты сам идешь к ней (не со скоростью улитки, а чуть быстрее). Ноги в руки и вперед.
Как говорится из пабликов в ВК: " Каждой тваре по паре" (до блевотины фраза, конечно).
Может стоит попробывать знакомится с девушками? Есть же шанс, что вы найдёте такую же личность (маленький шанс, но вдруг?)