Свадьба, венчание, брак
если муж ни разу не изменял жене, значит он так сильно любит ее, что на других смотреть не хочет?
Дело не в том, что мы не е.... м, дело в том, что нам не дают. Видать-страшненький.
Ну может вам попался мужчина "Лебедь" - таких мало но бывают.
И верны они всю жизнь жене, и любят и на других действительно внимания не обращают.
Вы должны быть счастливы если у вса такой муж.
Любит и осознает свою ответсвенность.
Да не факт, что так сильно любит. Просто не хочет "от добра добра искать", дома его все устраивает.
просто хорошо скрывает))
так и есть
А может просто -лень!
Ухаживать за кем-то посторонним, а дома всё устраивает!
не факт.... возможно не уверен в себе и не хочет опозориться где нибудь.... а может просто боиться что нибудь подцепить
))) или не может ...
импотент
разные люди... разное отношение к вещам.... всё в этом мире относительно.... если муж не изменяет телесно.... и вы об этом знаете... то как узнаете верен ли он вам духовно? А вообще.. я думаю что не надо сильно заморачиваться.... целее нервы будут))))))))))))))
всё зависит от богатства души и разума)) измены свойственны слабым натурам...
Или так хорошо это скрывает...
Разные причины есть в этом :
1)нормальный мужик, илюбит свою вторую половинку (повезло даме)
2)не может (болен)
3)Вера в Бога (нельзя)
2)не может (болен)
3)Вера в Бога (нельзя)
А вам адреналина не хватает?? ? Или давно не плакали?? ? Радуйтесь!!!!
а точно ни разу?
Просто Вми повезло, и у вас настоящий мужик, а не кабель, косящий под мужика!
Всяко может быть, но дай бог что бы так оно и было