Свадьба, венчание, брак
Если любимый бесится из за какой то мелочи, ругается, психует, хочет ей доказать, значит он ее сильно любит?
поругался с ней из за какой то мелочи. из за того. что она постирала ему брюки, и приготовила не так, и еще не так мнение высказала насчет его любимой группы музыки...
Привычка принимать за проявления любви проявления стресса или невроза воспитана в нас классической литературой позапрошлого века. Однако несмотря на всё сходство симптомов, следует всё же видеть существенную разницу: влюблённый старается сделать счастливым предмет своего обожания, а невротик просто не думает об окружающих и не делает никого счастливым. для него в центре внимания его собственное состояние.
Значит закомплексованный неудачник, поднимает так свою самооценку.... особо придраться не к чему вот и цепляется по надуманным причинам
Любит? Не знаю. Но характер у него не сахар, не терпит чтобы ему перечили, не приемлет чужого мнения.
Стоит очень хорошо подумать, прежде чем связывать с таким человеком жизнь. Если он сейчас психует по всякому пустяку, что будет дальше? Руки начнет распускать?
Сильно не любит себя (отсюда :других тем более)
если и любит, то по-своему. Мы с моим любкой по мелочам не ругаемся, а уж тем более не критикуем вкусы друг друга. Я не лезу в его рыбалку, новости и пиво, а он не советует мне в шитье, кулинарии и музыке. А вообще, может, если так ругаются по мелочам, значит гипертемпераментные?
Значит он распущенный избалованый нетерпящий критики человек
мудак он
Эгоист.
я считаю что далеко не любит! скорее ненавидит её и она раздражает его по причине и без...
врятли любит
он её ревнует либо не может получить от неё того чего хочет, даже если и не говорит об этом, может надеется что сама догадается. вот такие вот они мужчины