Свадьба, венчание, брак
у меня постоянная боязнь что мой парень мне изменит. хотя знаю что сильно любит меня... что делать.!??
у меня постоянная боязнь что мой парень мне изменит. хотя знаю что сильно любит меня. он так же думает что пока он в армии я ему изменяю...
Сходи к психиатру он поможет! А если нет доверия к нему то незачем и жить вместе!
Не парься. Все изменяют. Это даже весело.
а у тебя так и будет это. немного позже пройдет. яы сама боюсь что мне мой изменит. но когда слышу его три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... когда смотрдю в его глаза, понимаю что любящей человек не изменит никогда
если ты его любишь так доверяй ему! а если не доверяешь так че ты ноешь!
Конечно изменит, но чуть попозже, они все изменяют, никуда от этого не денешься, жизнь длинная....
Надобно вам Х. . и П. . на узел завязать.. . и ждать друг друга
забей, нервы будут крепче! Сейчас не война чтобы нервничать изза чего то
Посетить психолога. У вас самооценка низкая.
повышайте самооценку и будьте для него всегда желанной, тогда и мыслей даже у него не возникнет таких
родная моя вот еще одно качество в котором мы с тобой похожи! я тоже своего мужа ревную, просто это потому что мы очень сильно любим и боимся потерять!! !
Закон жизни-чего боишся, то и случается! Не притягивай в своё поле плохое, ты же не мазохистка!)))
лечиться
доверяй ему если нет доверия значит и нет отношений т. к доверие это все в отношениях
полюби себя, ты неуверенна в себе. . если нет доверия нет и отношений!
докажите это))))) )
а вот такие мысли знаете ли притягивают плохое так что думайте только о хорошем)
сама переспи с кем ни будь