Свадьба, венчание, брак

Думаю подарить парню билеты на концерт, группы, которую он любит. Вот не знаю, стоит ли это делать

Подарков он мне пока не дарил, так, ходили на пару свиданий, в кино, ресторан) Хочу первой сделать что-нибудь приятное, да и день рождения у него недавно был, мы не виделись, у меня причины были) Как думаете, девчули и парни, правильно поступаю? А то тут говорят, что мужчины из-за этого содержанцами становятся :)
А поход в ресторан и в кино это что не подарок по твоему? Ему что ИНОПЛАНЕТЯНЕ С НЕБА ДЕНЬГИ ПРИСЛАЛИ НА ЭТО??? ?
Цени каждый его поступок - каждое действие - а не какую то безделушку проклятую, которую в коробочке положишь в пыльный шкаф с барахлом - Мы живём ДЛЯ ОЩУЩЕНИЙ и наша жизнь это ВОСПОМИНАНИЯ об ощущениях - А хорошие ощущение стоят ДЕНЕГ - и даже секс - ЭТО РАБОТА твоего парня - но не твоя - Так что будь благодарной и отблагодари пацана, он это ЗАСЛУЖИЛ, а вот ты пока ничего не заслужила, к сожалению!
Ю*
Юлия ********
Лучший ответ
Хороший подарок
Светлана Юдина
Замечательный подарок.
Хороший подарок, вместе сходите.
Если хотите подарить, дарите) Только следующий подарок пусть с его стороны будет) ) а подарок этот очень хороший )
Alla Krasotkov@
Подарок отличный, заодно посмотрите что он подарит вам на ДР и пригласит ли с собой ;-)
Классный подарок. Если у Вас возникло такое желание, исполните его от души, не думая о последствиях. Подарки всегда приятней делать, чем получать.)))
на моем месте я бы прыгал от радости если бы мне девушка билеты на рок конценрт (если он конечно рок слушает, а если нет подари билеты на его любимых исполнителей на концерт) моей любимой группы подарила (это мызыка которую я люблю) и добавок еще со мной пошла, я бы прыгал от радости))
хороший подарок.