Свадьба, венчание, брак

Парень ни разу не подарил цветы. Это нормально в наше время? Я люблю цветы, но как-то стесняюсь попросить

парню 25 лет, встречались, платил, но цветы не дарил.. . как-то странно, даже на первом свидании не дарил. Это нормально, или им намекать надо? посоветуйте

Нравится
Мне муж всегда говорит, что мужчины не понимают ужимок и двусмысленных намеков, а женщины при этом еще и обижаются до слез. Говорить нужно прямым текстом и конкретно.
Зоя Саковская
Лучший ответ
Правильно делает - все глупости с женщинами в жизни с дарения цветов начинаются.
Рузиля Ганиева
а ты не стесняйся, а прямо говори, намеков они все равно не понимают.
Цветы символизируют любовь, человек, подаривший цветы считается любящим, но не всем нравится, когда это видно.... половина любящих в мире не хотят афишировать свои чувства.... имеют право....
Это не самый страшный недостаток, скажу я Вам. Если в остальном всё устраивает, то я не придала бы этому большого значения. Но намекнуть можно)
София Заика
Это не нормально. Он должен дарить цветы сам, без подсказок.
Майра Урманова ну так все ж говорят, что мужчины не понимают намеков)
Лучше попросить самой или сказать, что вам очень нравятся цветы и посмотри, какие цветочки! Порой не все мужчины дарят цветы девушкам.
Возможно не догадался
при нем сама себе купи и радуйся какие красивые при нем

наверное то поймет

а если нет то ой как все запущено
Julia Friesen
Мой муж, когда встречаться начали мне тоже цветов не дарил, но по ресторанам водил так что я не сильно переживала потому что видела что он не жмот. Потом когда поженились уже я спрашивала что ж он такой не внимательный то был, он сказал что как то не подумал об этом.
Елена Елена
Есть такой тип людей, которые считают, что они сами подарок и без цветов. Главное, чтобы человек был хороший. Обычно такие люди не тратят деньги попросту, они копят на что-то большее, нужное, большое. Удачи!
Возможно он просто не понимает, что этим может сделать тебе приятное)) ) Большинство парней глупы в наше время.. . Попробуй намекнуть в роде того: как я люблю запах белых роз.... и.. т... д...))) удачи!
Elvira Dejs
Не нужно стесняться, может он из тех кому нужно подсказывать.
мужчины не понимают намеков! они понимают только когда перед ними большими буквами на транспоранте. скажите прямо - это ведь ваш близкий человек, между вами не должно быть недосказанностей