Свадьба, венчание, брак
Что написать любимой в открытке с цвитами?) цветы доставкой принесут!!! И как лучше подарить цветы?)
Будь всегда красивой как эти розы.
иди ко мне красивая моя
Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой -
Другой бы изнасиловал,
А я - лишь пнул ногой.
В кустах лежит нагой -
Другой бы изнасиловал,
А я - лишь пнул ногой.
Екатерина Сидорчук
Хах) она юмор может не заценить)))
Я возьму тебя за ноги.
Утащу тебя в кусты.
Не еба.. ь же на дороге.
Королеву красоты.
Утащу тебя в кусты.
Не еба.. ь же на дороге.
Королеву красоты.
Я понял, что ты хочешь написать нетрадиционное что-то. Это умно, но в данном случае умно на 50%,потому что ты сам не можешь решить, а советуешься, ждёшь подсказки. Но всё равно умней, чем те, кто пишет традиционно, типа "Я тебя люблю" или "Самой красивой" и т. п. Я могу дать тебе подсказку, напиши что ни кто не пишет, но что самое ценное для бабы - напиши:" Мечтаю быть отцом твоих детей" или, ещё лучше:" Мечтаю и готовлюсь стать отцом твоих детей!"
Обрати внимание, что ты, если так напишешь на открытке, не утвержаешь, что дети от тебя должны быть. Это сильный ход вдвойне. Бабы во время беременности порой сами не знают от кого понесли, а алименты нужны. Как без алиментов?
Екатерина Сидорчук
Спасибо за совет, просто поэму не хотелось писать. А коротко и ясно .
Если хочешь написать что-то оригинальное, значит и букет должен быть оригинальный. Вот красивый и оригинальный букетик https://flowerlovers.ru/products/patriot. А в надписи иногда достаточно пару строк, чтобы это не было через чур. Возможно достаточно подчеркнуть какое то ее достоинство. Либо сделать надпись на латыне, пусть помучается