у нас свадьба была 2 недели назад и в ЗАГСе на церемонию регистрации отводится на каждую пару по 30 минут.. . Ну так вот, нам цветы дарили все прям в ЗАГСе после Первого танца молодоженов... .
А везде ж по разному... просто обычно подаренные букеты потом возлагают молодые к памятникам.. .
Так что думайте, как вам удобно...
Свадьба, венчание, брак
Где лучше подарить цветы невесте7 Сразу после регистрации или когда на гулянку придем?
у нас дарят сразу же после загса, а если гости приходят сразу на гулянку, то на гулянке.
подарите лучше цветы из шариков и лучше это сделать на празднике
Дарите в ресторане.
Цветы, врученные молодоженам на регистрации превращаются в сноп сена, сложенный в багажник одной из машин (на которой еще и кататься поедут) .
А в ресторане (или где там "гулянка" намечается) букетами зал украсить можно.
Лучше уж не регистрации, чем на гулянке - более торжественный момент. Я так думаю.
если мучает такой вопрос, то лучше вообще не дарить -)))
После регистрации дарят, когда гости поздравляют новобрачных. Или в ресторане можно подарить, если вы не идете в ЗАГС.
в тот момент, когда увидете молодоженов
вообще то обычно дарят сразу же после регистрации когда молодожены надели кольца и их объявили мужем и женой. После этого как раз дают время для поздравлений, вот тогда и дарят
вообщето дарят после выкупв сразу, т. е перед регистрацией