Свадьба, венчание, брак
В какой момент на свадьбе вручать цветы и подарок?После регистрации сразу?
цветы после регистрации в ЗАГСЕ, а потом гости их забирают обратно, кладут в машину, на которой катаются. потом когда приехали в зал, где будет гулянка, гости разбирают свои (или чужие) букеты и идут в зал. там тамада их расставляет как положено (гостей) , заходят жених с невестой и цветы им дарятся заново. а подарки дарят в процессе застолья, когда тамада даст команду. если тамады нет или он пьян (о ужас, такого быть не должно) , то подарки дарите сразу вместе с цветами или опять же в процессе празднования, когда будете говорить свой тост
Ну не в Загсе, там только цветы и поцелуи, на некоторых свадьбах тамада или свидетели говорят, что пришла пора дарить подарки!!!!))))
цветы все дарят после регистрации прямо в загсе. а для подарков, денег специально отводится время уже на банкете! (вместе с поздравлениями)
у всех ведь свои традиции! В Ивановской области подарки дарят при входе в банкетный зал, а в Нижегородской - за столом после 2-3 тостов все по очереди дарят, а другие гости слушают поздравления. А уж если вы в загсе так цветы то подарите! Хотя их оттуда тоже тащить надо комуто
Да, после регистрации конечно.
Цветы вручать сразу после регистрации, подарок - на свадьбе.
когда ВАМ ДАДУТ КОМАНДУ ЭТО СДЕЛАТЬ- В загсе сразу после регистрации
подарок если объемный, то можно сразу, а если маленький, то когда слово дадут! а цветы как невесту увидете)))
когда рак свиснет, сразу вручай.