Свадьба, венчание, брак

свадьба....права ли что, теперь на регистрацию в ЗАСе не нужны свидетели?

Ирина Павлова
Для ЗАГСа они давным давно не нужны! Свидетели для Вас, кому помощники, а для кого просто традиция...
Танечка Вахрушева
Лучший ответ
они уже давно не нужны
если брак регистрируется у государства, то главный свидетель - оно.
Н)
Наргиза )))
Смотря где... в Москве уже давно нет... так для красоты (сама выходила в 2004....свидетели были, но они нигде не росписывались)... .

А вот была ещё на свадьбе у подруги в 2003...и у родни в 2009...в Красноармейске и Твери.... там полноправные свидетели, которые тоже ставили свои подписи
Не нужны. Но пусть с тобой рядом будет друг (подруга) чтоб рядом был и в случае чего помог.
Неторжественная регистрация, за 200 рублей - никаких свидетелей.
А вот торжественная, за 1200 - со свидетелями.
Хотя и здесь можно обговорить, что у вас их не будет.
Ирина Павлова это как-то это?
По вашему желанию. На нашей свадьбе были только мы с мужем вдвоем.
да! и уже давным давно!
Вы о какой стране говорите?
Позвоните в местный ЗАГС по Вашему месту проживания и узнайте точную информацию там.
правда, но мы позвали
да.. . ну если вам они нужны вы можете взять они просто рядом постоят
Да, но почти все их приводят)))))
Ayazhan Aidarkul
да кому нужны эти свидетели?!
их приглашают теперь для красоты)))
Aikosha Kanafina
мы без них обошлись
Конечно, убрать до регистрации.
правда и давно, лет 5 назад уже были не нужны
правда, нужно уплатить только гос пошлину
Они не обязательны. На ваше усмотрение.
Валерия Ру
И брачующиеся тоже. Ибо незафиг.
Конечно нет....: -)