Свадьба, венчание, брак

Вам нужны свидетели на свадьбе?

Гуля Валиева
Они обязаны быть! Что за свадьба без свидетелей! Они должны быть самыми трезвыми, чтобы потом можно было их спросить на следующий день: "А что же такi вчера было? ")))))
Ольга Шибалова
Лучший ответ
Александра Некспель Ай, хотела Вам пятёрочку поставить и промахнулась.
Ольга Шибалова Еще не поздно!))))
Alina Aleksyuk Полностью согласна! Только свидетели нужны качественные! Нам повезло! Сегодня моя свидетельница придёт на нашу годовщину - 27 лет!!!
и регистрация брака на бумаге, и свидетели сделаны для того, чтобы потом никто не отмазался (я не я и хата не моя)
и то, и другое - от недоверия.
У меня были подружки невесты.
как то без них все заргетрировались а вот свадьбу я категорически отказалась от этой цирковой программы-4 раза была свидетелем и мне не пронравилось сие. Живем уже ...31 год и Щастливо
Мы решили с мужем, что нам свидетели на свадьбе не нужны, и прекрасно обошлись без них.
Сейчас это потеряло всякий смысл - они помнят еще меньше
Елена Шидерова
у нас были, но по-моему эт так для вида, да и подружке пообещала давно. ну и было кому выкуп провести, ах да и за столом они вместе с нами сидели ))))
Нет!!! Это дань традиции!!!
Анна Козуб
кхм... неа... мне и свадьба-то не очень нужна...)) ) и так неплохо живем))
я буду на свою свадьбу брать свидетелей! мне нужна близкая подруга рядом, что б в трудную минуту поддержала и быстро съреагировала на вне штатную ситуацию. я сама 4 раза уже свидетельницей побывала, и мне нравится!
неа. мы от такой радости отказались сразу.. . ну во-первых чтоб не обидеть других друзей, т. к. у моего мужа и у меня почти со всеми одинаковые хорошие отношения.... когда мы расписывались вообще хотели сами прийти, но родственники навязались, а на венчании по традиции должна быть дружка и друг (в протестанской церкви) и опять же мы обошлись и без них, а на подхвате был мой отец
Да, очень были нужны. Так потрудились, особенно свидетель!)
Татьяна *******
Конечно нужны. На свадьбе над ними хорошая ведущая проводит прикольные конкурсы, с чего все потихоньку и раскрепощаются.
Камила Рахим