Свадьба, венчание, брак

Скажите это нормально в наше время заключать брачные договоры, мне кажется это все портит и уже совсем не хочется замуж

да, романтики в этом мало, согласна. как будто, собираясь замуж, уже думаешь о разводе.
Татьяна Ромашина
Лучший ответ
Очень даже нормально. И честно.
брачный договор заключается не для развода а для крепости семьи и для ее устойчивости. можно прописать там кто с кем и сколько спит или кто посуду моет, а можно прописать какая часть принадлежит жене а какая мужу что бы при совместном ведении бизнеса в случае неудач один из членов семьи мог рассчитаться а часть другого не имели права тронуть.... и ничего тут особенного нет ведь смотря как вы посмотрите на жизнь-под каким углом. некоторые еще подпись в загсе не поставили а уже думают-если что разведусь . слабо соображая что же это если что....
замуж все хотят если любят.. а потом любовь проходит.. и может и другая и развод... а уходить голой не надо!!!!
Мария Котова
доверие доверием а в жизни бывает всякое!!!!
Анна Рябцева
не вижу ничего в нём плохого, романтика романтикой, а разум разумом.. . кто знает как жизнь повернётся? можно его заключить и забыть, если повезёт, то на всю жизнь, ну а если нет, радоваться будет что он у вас есть
Нет доверия - нет отношений.
Уля Денисенко
брачный договор за рубежом - это нормально, В России его можно оспорить, все в любом случае будет в рамках Российского законодательства.
Мне бы наверное не захотелось, но может потому что у нас с мужем нечего было делить, ну т. е . ничего не было изначально?
не хочешь жить как тот сокол (который гол) -заключайте девки брачный договор.!!!
Не хочется замуж... НЕВЕРЮ!
надо, в этом нет ничего плохого
у меня была такая история, теперь жалею что не заключила