Свадьба, венчание, брак
Я познакомилась с парнем и он завет меня замуж, а люблю другого. Что делать?
Если не любишь, зачем выходить.
принимая во внимание, что ЛЮБАЯ любоф рано или поздно проходит - смотрите, с кем из них брак выгодней.
Абы замуж????
Бороться за свою любовь.
Если не любишь, то зачем тогда выходить замуж.. . потом он раздражать начнет....
не морочить МЧ голову
Замуж выходят по любви.
выходи за того кого любишь,
Нужно подождать приглашения от того, кого любишь
Успеешь еще замуж сходить
Без любви как то грустно замуж выходить!
Странный вопрос. Любишь другого - значит, придется отказать новому знакомому. Не выходить же за всех замуж, кто предлагает, верно?
скажи да и никогда об этом не жалей
А замуж хочется? На 100%? Не только потому, что так положено и все подруги уже повыскакивали ещё в школе?
Да? Тогда несколько дней сделай всем выходной, и послушай СЕБЯ наедине эти дни!
лучше быть с тем, кто любит тебя искренне, заботится о тебе и уважает, будешь чувствовать себя королевой; а не с тем кого от тебя воротит, но кого любишь ты. Потом жить и чувствовать себя идиоткой, потому что ему будет ровным счётом наплевать на тебя и на твое мнение. А замуж вы не торопитесь, еще успеете там побывать, а вобще там делать нечего, штамп в паспорте ничего не даёт.
не торопитесь когда вы изучите их обоих тогда можно дать согласие! это большая проблема есть у меня я выбираю в даное время не любовь а уважение так как чиловек котрого я уважаю
лучше чем тот кого я люблью. любимый только сказки расказывает другой на деле доказывает раздница есть?
тф... что.. ну... любишь.. значит.. не.. стоит