Я в юности начала встречаться с парнем. Он был интересным в общении, красиво ухаживал, дарил цветы, но что-то мне в нем не нравилось... Где-то на уровне подсознания... Так вот однажды я его спросила: "Ты любишь детей? Ты бы хотел в будущем иметь детей? " Это не было намеком, так как я сама не хотела иметь детей на тот момент. Он ответил грубо "Нет! Я ненавижу детей". Я для себя это отметила, наши отношения стали ухудшаться из-за его ревности, а потом он как-то пришел ко мне выпившем домой, я вышла к нему. И он мне сказал :" Я не хочу иметь детей потому что я их буду бить, как меня бил мой отец. Видишь у меня отколот передний зуб - это отец меня ударил, видишь шрам возле уха - это тоже он, он бьет мою мать и меня бил... сейчас боится. потому что я выше и крепче его вырос".
Понятно, что я рассталась с ним, и расставалась тоже плохо, при последней встрече он попытался меня ударить...
Вот это живой пример как впитывают дети агрессию своих родителей... Увы
Свадьба, венчание, брак
Если муж унижает и бьет, допустим, жену значит ли это что И к ребёнку в будущем будет относиться так же?
Елена Нск
а если в детстве не бил его никто?..
Не значит, но вероятность ооочень велика. Думаю, не стоит проверять.
Только конченный тупица может сомневаться в подобном...) конечно будет... и по полной программе...)
Елена Нск
Ну я конченая тупица значит
И к гадалке ходить не надо.
Скорее всего. Жуть это. Там же косточки то у ребеночка- одним ударом можно ...
Был один знакомый. Трезвый нормальный, а пьяный ...Жена то привыкла и прощала дура, но а девочки-лапочки, как же им доставалось... Но папа самый любимый! А жена то, как ей то за девочек не страшно?!
Конечно.
Такие бьют всех кто слабее.
дерьмовое воспитание и комплекс у мужчины, отсюда и выплеск своей неудерженности эмоций. здесь либо сдачи надо дать так чтобы мозги встряхнулись и поставить условие на свой уход в следующий раз.
Елена Нск
Ему все равно уже. Дала сдали-потом избил так что встань не могу. Теперь за это ещё больше унижает, мол жена априори не имеет права мужа пальцем трогать да ещё и в его доме,.. Теперь я просто грязь для него. Так он говорил когда вбивал в пол... Я кинулась на него я первая, за то что он при ребёнке начал все это.
Может быть все что угодно... Одно непонятно - если он уже бьет жену, то нафига от него ребенка заводить???
Елена Нск
Ребёнок уже есть
Блин, а что или кто его остановит ?: Скорей всего да.
Это не мужик - это трус. Женщину бить это постыдное дело хоть за что
Допустим, но маловероятно, что ребёнка он не тронет, но жену так и будет продолжать бить и унижать (но уже при ребенке), вы представляете какая психика будет у малыша, нельзя с таким человеком создавать семью
Елена Нск
А если уже создана семья?
100 % и к ребенка будет бить. Бежать от таких