Мне уже 32 года. У меня до сих пор не было девушки и не было никаких отношений. Как любой нормальный человек, романтик, мечтатель и творческая личность, я конечно же всегда мечтал о том, чтобы найти девушку своей мечты, о свадьбе, о счастливой семейной жизни. Но жизнь сложилась так, что скорее всего у меня никогда не будет жены, да и будет ли у меня девушка - это большой вопрос.
И конечно, я грущу, что у меня никогда не будет жены, никогда не будет любви в реале, никогда не будет обручального кольца на пальце и никогда не будет наследника.
Но всё-таки хочется понять: а так-ли мне, действительно, не повезло в жизни, что у меня нет жены? Есть ли какие-нибудь плюсы в холостой жизни? И действительно ли мне так уж жутко не повезло в жизни, что у меня нет и скорее всего не будет жены?
Свадьба, венчание, брак
У меня нет и скорее всего не будет жены: значит ли это, что мне жутко не повезло в жизни?
Встречаю одноклассников. Большинство женаты.
Мой любимый вопрос - ты счастлив?
Ещё ни один не ответил - да. Всегда задумчивость... в зубах доска, в глазах тоска (с).
И крайняя степень задроченности. Все женатые мужики не здорово выглядят.
Мой любимый вопрос - ты счастлив?
32 не возраст, не было женщины или не было серьёзных отношений. Если первое то это сильный напряг и проблема, второе - пока ерунда. Можно конечно прожить и холостым - зависит от твоей позиции, судя по всему тебе не хочется им быть. ищи шибче.
плюсов примерно столько же сколько и минусов
да чего ты.... Хоть одна, да лоханётся
Мужик хватит разводить сопли, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины.
Не грусти. Я могу стать твоим наследником ;))
У мужчин с возрастом шансы найти девушку резко растут, у женщин найти мужчину - падают. Демография в пользу мужчин (они быстрее дохнут). Женщины с возрастом быстрее теряют привлекательность из-за тонкой кожи.
Снизь требования к будущей супруге если так уж всё не получается.
Вы о чём? Вам 32 и пишете, что не будет жены. Почему не будет? Вы просто не ищете. Надо искать девушку и строить отношения. Правда, поздновато учиться строить. Но когда-то надо начинать. Удачи.
с таким настроем на жизнь проще вообще не жить. если человек хочет он делает, а если он ноет все время и жалуется на свою жизнь то живи с бабушкой она пожалеет тебя