Свадьба, венчание, брак
Мне тут написали, если верная жена-значит хорошая мать...!Вы согласны?))))
Хорошая мать - счастливая женщина. Только счастливая женщина может стать хорошей матерью. Она не будет давить на своего ребёнка грузом своих печальных лет, сможет стать ему другом на всю жизнь . Семейное положение при этом может быть каким угодно - от холостячки до вдовы. А уж верность - вообще не критерий оценки женщины как матери.
совершенно не обязательно! причинно-следственной связи здесь нет.
согласна с Татьяной Жариковой.
по логике так и должно быть, но жизнь преподносит свои сюрпризы. И част о неверность имеет свои причины.
Ты наверно такая и есть.... но верность еще не показатель хорошей матери )))
Ольга Тихонова
какая такая?)
В принципе - да! Но это не значит, что не верная жена не может быть хорошей матерью
да, это так
Ольга Суслопарова
Алексей,Вы тоже мать???
думаю чаще всего это именно так
есть верные, а матери плохие, знаю кучу таких примеров.
Но зато ни одного примера неверной, чтобы была хорошей матерью-не знаю...
НЕТ это не так и вообще невзоимосвязанно
Возможно
Я верная жена и, наверное, хорошая мать-надо позже у детей спросить.
В основном-как показывает жизнь.
нет... совершенно не так... она может быть верной, но матерью никакой....
Чаще всего так, но не обязательно. Если только муж не застрял на стадии 3 лет))))
это необязательно
Думаю, что эти понятия никак не связаны. Просто у неверной жены на детей остается меньше времени. С другой стороны, чувство вины заставляет ее быть более хорошей матерью. Ну хватит нас пытать, мы ж сами ничего не соображаем!
я сама жена не верная но зато как мать-всё для детей!